Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии!

Йоркширский терьер в Эстонии!

Yorkshire Terriers in Estonia! / Yorkshire terjer Eestis!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаются красивые щенки йорка: мини и стандарт!!
Очень трудный возраст.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Дрессура или Воспитание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatjana777
Вот и получается,что может всё начаться с простого любителя....
Сразу и в мастер-класс...сомневаюсь...
Да и без простых любителей,как Вы их называете,тоже не обойтись....

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно !
правильно ,что сомневаитесь.Но для этого мы ведем дискусию и читаем уроки специалистов по послушанию.
Вот у моей соседки появился щенок таксы-первый в ее жизни.
Лапушка.!Свой дом.забора пока нет(тихий район)бегает целый день.
заехать на машине мне в свои ворота невозможно,так как она бегает перед машиной.Говорит на это соседка,она меня не слушает.А ей говорю сколько она уже бегает? Целый день моя малышка на воздухе отдыхает.Вот вам результат.Смотрю муж берет эту собачку и по попе.Вот что эти люди знают о собаке вообще.
Ведь рука человека-это только добро,никогда нельзя собаку наказывать рукой.Она не понимает.Он дал ей слегка по попе,а она поняла,так надо делать всегда,(ведь рука хозяина это добро)т.е ждать когда я подъеду и бегать вокруг машины.Долго я это наблюдала,но однажды мы вместе сели и поговорили.Дело пошло на поправку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daimond

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Tatjana777

Йорк-собака,Мерседес-машина Правда?

Уже - нет ! И мерседес сейчас собирают в странах третьего мира, через год дверь проржавела, поменяли по гарантии, еле избавились, да и йорков, вяжут направо и налево, питомники можно по пальцам пересчитать! Хороших пород собак очень много, хороших собак нужно искать и подбирать под себя, вне зависимости от породы!
Мне Ламборджини нравится!

Цитата:
стандарт меняется и пока мне сложно разобраться

Стандарт уже давно не меняется, меняется мода, сейчас в моде длинноногие собаки, а все остальное - по стандарту

Цитата:
Простой любитель ,который покупает собаку для ребенка,для того чтобы собачка подымала настроение домашним,что-бы было с кем поговорить одинокому человеку

Я человек не одинокий, коммуникабильный, но и мне хочется, что бы мне собачка поднимала настроение и поговорить.........
А Оксане и Яне, что с детьми делать, Вика-это я о тебе и о сеструхе , да и мне куда дочь девать?

Цитата:
Они со мной 24ч в сутки

А я еще и на работу успеваю ходить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tory
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daimond

Ир, а выселить нафик)) Смеется

Согласна! Йорков сейчас огрооомное количество! И купить можно задёшево, если постараться..
а потом идёшь по улице..и породу-то с трудом узнаешь, пока хозяйка не скажет, а у меня ТОЖЕ йорк Sad

Смотрят на картинку - видят красивого йорка в шерсти, всё - хочу. А ищут подешевле..тыщщи так за 3, и чё в итоге? Карикатура на мечту..
Юлия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tory
Я как-то на прогулке столкнулась с женщиной,тогда у нас только старшая была,Нюсенция.
Женщина шла с собакой,я даже не сразу поняла кто это,то ли йорк,то ли бивер,то ли ши-цу.
Когда остановились,женщина так радостно к Нюсенции стала внимание проявлять и говорит мне-
``А вот я такую же хотела.Когда покупали,нам сказали,что это-йорк.Ну что выросло,то выросло...``
Там ещё оказалось,что этот ``йорк``,через 3 дня после покупки,под капельницей лежал....
Вообщем,по незнанию,вот и получается,купили карикатуру на мечту,как ты Вика называешь...
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия

И таких случаев очень много. Повезло, что собака осталась жива
Юлия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tory
Повезло собаке,что осталась жива,да ещё и с хозяйкой,что не избавилась от того,что привезла...

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,стандарт не меняется( написала не верно) мода.
Вот сейчас меня интересует морда ,ноги и постановка хвостика.
На выставке у всех разные.Вот бы фото в студию и как кончик хвостика стричь?
Можете перенести в другую тему.Я пишу по ходу.
спишимся после выходных Улыбка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatjana777

А зачем хвостик стричь? Wink Хвост должен быть высоко посажен, сабелькой. Пока - это редкость Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Дрессура или Воспитание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: