Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии!

Йоркширский терьер в Эстонии!

Yorkshire Terriers in Estonia! / Yorkshire terjer Eestis!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаются красивые щенки йорка: мини и стандарт!!
Мальчик или девочка?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Поговорим о Йорках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Мальчик или девочка? Ответить с цитатой

Дорогие владельцы йоркширских терьеров!
очень приятно оказаться на Вашем прекрасном сайте. К сожалению, я ещё не являюсь хозяйкой и мамой этого прекрасного создания, но желание есть.
Существует очень много информации в интернете по поводу того кого выбрать мальчика или девочку? Но хотелось бы услышать это от реальных владельцев йорка. Кого же пола собачку выбрать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina Olt
Site Admin / kennel VINTAGE BOUTIQUE

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия
Добро пожаловать! Улыбка
я больше за девчонок Смеется Улыбка ...у них удобно животики чесать, ничего не мешает Смеется Embarassed

iluskoer@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина спасибо большое за ответ, я тоже больше пока склоняюсь к девочке, но как то мало последнее время рождается девочек, с кем ни свяжешься у всех на прдажу только мальчишки =)
Marina Olt
Site Admin / kennel VINTAGE BOUTIQUE

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
но как то мало последнее время рождается девочек

надо подождать весны, пометов будет больше, и уверенна что вы найдете свою девушку:)

iluskoer@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jana

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina Olt
Marina Olt писал(а):
у них удобно животики чесать, ничего не мешает

nitego podobnogo, Marisch, u maltikov toze est sto na zivoteke potesat Смеется , i oten daze nitego ......ne meschaet Смеется

Анастасия
a voobse u kogo k temu duscha lezit, vot ja naprimer " kobelinaja mama" Смеется mne kak-to maltiki po svoemu harakteru bolsche nravjatsja ,da i mne po duhu blize.
Von u nas Greeta i Grem s odnogo pometa, tak Greeta- korolevna, Greem, o nas hutorjanin s kuskom sala i hleba Смеется Смеется Смеется
Tak sto võbiraite duschoi, kto blize. Udati!!!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда хотела мальчика, так как знала, что вязать не буду, покупаю на "диван" и течки всегда боялась Embarassed А приехала выбирать, увидела Досю и тут же всё переиграла. Не знаю почему. Видать "химия" какая то прошла между нами. Купили Досика, и ни минутки не пожалела.

Настюш, перед покупкой определи какие цели ты ставиш перед собой. Для чего берёш? Как я на "диван" или ты мачтаеш о выставках. Учти все плюсы-минусы течек, вязок, помеченых углов, в конце концов сравни цену (мальчики чуть дешевле).

И хоть я полностью согласна с тем, что характер - эта штука индивидуальная, но мне кажется, что в суке изначально заложен материнский инкстинкт, а это значит, что они ласковее, нежнее.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Поговорим о Йорках Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: