Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии!

Йоркширский терьер в Эстонии!

Yorkshire Terriers in Estonia! / Yorkshire terjer Eestis!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаются красивые щенки йорка: мини и стандарт!!
Даже не знаю что и ответить ИЛИ ох, уж эти покупатели....
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Поговорим о Йорках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ovanda

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель"

Мне кажется это бесполезный разговор! Читайте внимательно! Я говорю,что есть предложения и за 250 . Берите и любите.

ja kak raz pro eto i govorju.. vq o4en predvzjato otnosites k ostalnqm sobakam.....esli ona ne stoit 1000 evro po vashemu, eto ne sobaka?
Ja vzjala sebe sobaku za 400 i u menja sobaka ne bedstvuet, a uz po soderzaniju ej mozno pozavidovat, kak mne kazetsja... i uz nikak ne s4itaju ejo usherbnoj.... bumazek net? na vqstavki ne hodim?nu ja i ne gorjuju po etomu povodu))) vq govorite o zabote i ljubvi? tak ja vsjo emu daju i o4en rada, 4to est takoe 4udo i 4to smogla vsjotaki priobresti....

Последний раз редактировалось: Ovanda (Пн Дек 19, 2011 2:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovanda

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucinda писал(а):
OVANDA
У меня сейчас всего 2 щенка- так получилось. Прямых расходов на каждую уже больше, чем минимум, что мне предлагали , не считая 2-х недель отпуска за свой счет.Это при том, что я не заводчик и выставляла свою собаку, чтоб только иметь ей профессиональную оценку . Но только теперь я НЕМНОГО понимаю, СКОЛЬКО стоит привести собаку к какому-нибудь титулу. Я преклоняюсь перед этими людьми за их нелегкий труд. Мне не жалко было бы отдать собаку и дешевле, если б я была уверена, что будет за ней полноценный уход. А чужому человеку я не могу довериться.Просто буду переживать за свою малышку. Между прочим, рассрочку одной женщине я предложила, так как очень с ней долго разговаривала и отвечала на ее многочисленные вопросы. Но,видимо, Вильнюс или Рига победили.Свою *овчарку* я купила за 25 крон и неимоверно люблю и ее щенков отдавала только понравившимся мне людям.
А за спрос, как говорят, денег не просят. УДАЧИ ВСЕМ!

Upasi boze, nikto i ne govorit ni4ego pro zavod4ikov i o teh ljudjah kto reshilsja na sheno4kov......sama mnogo raz bqla blagodarna i Marine, i kazdqj ejo sovet motaju sebe na us.........vopros ze ne v etom. a v tom, 4to kak vse vosprinimajut v shtqki........ obidno prosto inogda.. rasskazqvajut kak sheno4ki dorogi i td, a esli vdrug sheno4ek 4utok defektnqj , to sami ze eti zavod4iki gotovq za darom po4ti prodat soba4ku.... tak 4to, sebja toze slushat nuzno.....
Ovanda

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucinda
Zalko, 4to ja vas ranshe ne vstretila))) ja iskala sebe sheno4ka neskolko let, i ,bqvalo,4to o4en silno nravilsja, no bql dorogoj i v rassro4ku nu nikto sovsem ne hotel davat...
kalipso

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу тоже включиться в вашу дискуссию, хотя я и не продаю и никогда не продавала щенков.
Когда 4 года назад покупала себе йорка, у меня и мысли не было, что это может быть дёшево. Я сразу представляла, что мне нужно минимум 700 евро (и то на мальчика). В тот момент, я не знала ни одного заводчика или просто владельца и некому было мне посоветовать что-то. Тогда мне очень повезло, что я ничего не зная, купила здоровую собаку. Хотя в тот время на окидоки ещё не было такого количества объявлений о продаже йорков за 200евро. Я даже и не представляю как можно покупать собаку задёшево. Это ведь понятно, что если её продают дёшево, то тут что-то нечисто. Ведь если бы всё было хорошо, то собаке бы сделали документы и продали как все за 1000 евро. У меня есть знакомые, купившие собак за 150-200 евро и потом истратившие состояния на врача. В лучшем случае владельцы подобных собак, получают существо отдалённо напоминающее йорка. Сейчас порода просто мега популярна, у нас в Ласнамяэ если выходишь вечером гулять, то только в наших дворах гуляют как минимум 5 йорков, но большинство их них только по утверждению хозяев могут считаться йорками!
Поэтому я просто не понимаю тех, кто хочет заведомо дорогую породу задёшево и потом получает непонятно что! Есть же много других пород которые стоят намного дешевле. Тут уже были сравнения с Мерседесом, так вот если не хватает на Мерседес, всегда можно купить к примеру Опель.
Ovanda

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu 4to zna4it, kupite druguju porodu, deshevle... esli ja ho4u etu porodu, ja ne kuplju sebe druguju..........ja prosto najdu sposob kupit, vot i vsjo. 4to ja i sdelala. I sdelat tak mozet ljuboj. Povtorjus, ne znaju, mozet eto mne povezlo, no ja ved toze ne bez mozgov.... i prezde 4em kupit o4en dolgo iskala, vqbirala, smotrela... ... no svoju sobaku, za 400 evro, ja ne s4itaju usherbnoj i huze vashih s bumagami i td...
Ovanda

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tak, dorogie sobakovodq, zavod4iki i td i td i td.... Povtorjus, ja ne govorju, 4to vashi trudq kopeeshnqe i td i td i td... eto vsjo ponjatno. Re4 shla izna4alno o tom, 4to ne stoit nazqvat 4eloveka "idiotom" tolko potomu, 4to on pqtaetsja najti sposob kupit vashego sheno4ka deshevle ili eshjo 4to-to. Ne potomu, 4to on s4itaet vashu sobaku deshovoj, nedostojnoj toj cenq 4to vq postavili ili eshjo kakie-to pri4inq. Ne hotela nikogo obidet, prosto vqskazala svojo mnenie. To4no tak ze provela analogiju s tem ze samqm mersedesom, 4to i ego mozno deshevle kupit, potorgovavshis, i ku4u primerov vsego uze privela.
I,kstati, daze menja uze zadelo vashe vqskazqvanie, 4to esli 4elovek ne mozet kupit sobaku za 1000 evro, zna4it on en smozet ejo soderzat.... po mne tak, bred da i tolko. Po vashemu, esli ja ego za 400 evro kupila, to ne smogu dostojno soderzat i vospitqvat? eshjo mogu posporit))) Kto ne verit- zdu v gosti)))))))))))))))))))))
Мишель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ovanda

Я Вам про Фому, а Вы все про своего Ерему. Ну я же нигде не написала,что йорк, который стоит меньше 1000 евро ,не собака. Собака. И в продаже есть йорки за 250, за 350, за ............. евро. Казалось бы, взяли и купили то, что им подходит. Нет, им надо из объявлений, что подороже,но за 250. Ну если ему без разницы какие документы у щенка, на выставки он не собирается, ну почему не купить из того, что ему подходит по деньгам? Или все таки есть разница?
И если у щеночка вдруг, как Вы пишите дефект и его продают подешевле, а может и бесплатно отдают, это совсем не значит, что кому попало.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель, nu tak i ja vam govorju, 4to oni ne sidjat ne sortirujut ...
Naprimer, ja sna4ala smotrela po fotografijam, kto bolshe nravilsja..... Ne ho4u nikogo obidet, 4estno 4estno, no est i dorogie sobaki, no na vid sovsem ne privlekatelnqe... po mne tak. a est deshovqe, no takie pupsi4ki, 4to prjam ne otlepitsja ot nih. Ja sama tak na odnogo zapala, no ne uspela daze posmotret na nego, bql prodan.
Ladno... 4ego sporit.... ja prosto popqtalas vqskazat svoju to4ku zrenija ))))))))
kone4no ne mogu za vseh otve4at........)) ja prosto tak, na svojom opqte rasskazqvaju kak bqlo. Very Happy
vasiljek

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, читала, читала. и все таки не удержалась и решила написать,,,,,,,,,,,,,для всех кто хочет купить себе щенка, якобы для себя, но почему то для себя хотят только суку, и подешевле, так на OKIDOKI например, полно объявлений о продаже йорков по ОЧЕНЬ низкой цене из Латвии, так и купите там!! Зачем писать и звонить в хорошии питомники и вымаливать хорошего щенка за копейки? Езжайте туда и купите щенка там, только вот хорошо, если вы этого щенка довезете живым хотя бы до границы с Эстонией. Нужно уважать прежде всего труд порядочных заводчиков, вырастить здорового щенка очень не просто,,,,,,
Ovanda

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segodnja ves den tut pishu i kazetsja, vq ne slqshite o 4jom ja.......4est i hvala tem pitomnikam kto mozet vqrastit horoshego shenka..no re4 ze o drugom.
P.S. okidoki , okidoki...a mezdu pro4im, koe kto iz vas tuda toze objavlenija stavjat, sama videla=))))))
Ovanda

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hehe ja sha tut dogovorjus, menja Marina na porog svoego doma ne pustit)))))))))))))))))))
vasiljek

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ovanda
причем здесь OKIDOKI? это просто рекламная интернет доска,,,речь идет о дешевых щенках из Латвии! и вообще, вы на русско язычном форуме, так и пишите правильным шрифтом....
Полина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ovanda
если Вы считаете, что все заводчики такие меркантильные, то займитесь сами благотворительностью и раздавайте щенков недорого.
Ovanda

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasiljek писал(а):
Ovanda
причем здесь OKIDOKI? это просто рекламная интернет доска,,,речь идет о дешевых щенках из Латвии! и вообще, вы на русско язычном форуме, так и пишите правильным шрифтом....

Izvinjajte, no pishu tak, kak udobno....
Ovanda

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Ovanda
если Вы считаете, что все заводчики такие меркантильные, то займитесь сами благотворительностью и раздавайте щенков недорого.

takoe oshushenie, 4to bolshinstvo iz vas 4itaet to, 4to hotel bq pro4itat, a ne to, 4to ja pishu....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Поговорим о Йорках Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: