Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии!

Йоркширский терьер в Эстонии!

Yorkshire Terriers in Estonia! / Yorkshire terjer Eestis!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаются красивые щенки йорка: мини и стандарт!!
Не удаляется тема.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Дрессура или Воспитание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yulia_M

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 12:44 am    Заголовок сообщения: Не удаляется тема. Ответить с цитатой

Попрошу администраторов удалить тему, за дальнейшей ненадобностью.

Последний раз редактировалось: Yulia_M (Пн Сен 09, 2013 3:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana123

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всегда поражают такие объявления... именно йорка, девочку... Бесплатно?!
Lana123

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia_M
Можно по объявлению (или в приюте) взять маленькую собачку и подарить ей свою любовь
Yulia_M

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорючто вовсе бесплатно, но не дорого.
Не мечтающий человек- не живой...
Если я человек без огромного дохода, а тот что есть уходит на высшее образование и кредит за квартиру- я не могу иметь маленького друга ?
Я не могу единовременно сделать такое вложение капитала, но на уход и заботу хватать точно будет.
А то, что именно девочку, это да, ведь кто-то в воторге от малеького мальчика, а мне очень хочется девочку.
Когда жила с родителями, с нами жила собака,девочка, прожила 13 лет.
Lana123

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia_M
В теме вашего сообщения указано именно "возьмем".
Yulia_M

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмём-было бы превосходно, но и за символическую плату можно тоже взять.
Lana123

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia_M
Я думаю, что Вы немного не по адресу обратились. Здесь в основном собачки для выставок от хороших родителей - и цена за такую собачку будет соответственной. Ведь вязка с хорошим кобелем, вынашивание, роды, уход за новорожденными щенками до переезда к новым родителям - это очень хлопотно и затратно. Поэтому хорошая собака не может стоить недорого и уж тем более ничего не стоить.
Полина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто считает, что человек, который не может позволить приобрести щенка сможет материально полностью обеспечить оплату корма, ветеринаров и прочее, а все заводчики такие меркантильные и именно по этому не раздают щенков бесплатно - совет: если считаете по другому, займитесь благотворительностью и покупайте нуждающимся щенков.(взято с породного сайта)

У знакомых дорогая породистая собака,а их дочка , живя отдельно и имея неплохой доход, берет собаку в приюте

Еще одна знакомая подобрала в Испании дворняжку и привезла ее в Эстонию на самолете. Чудная собака.

Последний раз редактировалось: Полина (Пн Сен 09, 2013 12:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Lana123

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина
Вот и я об этом!!!
Lana123

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина
Огромное количество животных ждут своих хозяев в приютах...и просто на улицах... а нам йорка подавай. Меня такие заявления прям раздражают
Yulia_M

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вам так жаль животных из приюта, берите себе, или же если так много можете себе позволить - спонсируйте приюты.
И прошу Вас, не раздражайтесь по пустякам, это может навредить Вашему здоровью.
Полина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia_M не хотела Вас изначально обижать, но после Вашего поста.
Лично меня тоже раздражают люди, у которых нет чувства собственного достоинства и попрошайничают. Умная женщина никогда не будет ничего просить, но она может взять то, что дают(это классика).
Lana123

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia_M
За меня не переживайте Смеется
Yulia_M

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорите про умную женщину, в то время как себя сдержать от подобных высказываний не в состоянии?
На ваш взгляд, я так понимаю, лучше если собачка у какой либо богатой старухи (стрижка в салоне и т.п.) или морально не способных подарить любовь и ласку людей, чем у семьи, которая сама будет ухаживать, любить, не жалея ни себя ни сил, ни времени?
Да, Вы скорее правы, я не по адресу сюда зашла.
Полина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы так хорошо посчитали свои расходы,кредит и все такое. Так научитесь уважать и чужие расходы. Владение породистой собаки приравнивается к владению имуществом.А про богатую старуху-сами то поняли, что написали. Смеется
Lana123

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина
Видимо, "богатые старухи" которые водят собак к грумеру - не любят своих питомцев Смеется
Vicka

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, бесполезно что-либо доказывать. Не тратьте время и нервы Smile

На окидоки достаточно обьявлений, цена 200-300 евро
Удачи в выборе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kennel SUNACHATES

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia M, Вы просите понять Вас, но не хотите понять Вам отвечающих.
Никому щенки бесплатно не достаются. Есть же темки о себестоимости щенка, чтобы здесь опять не повторяться. Вы если работаете, не платите деньги своему работодателю. Все наверное наоборот.
Напишите цифру за которую Вы готовы купить щенка. И должны понимать, что девочку без недостатков и шоу класса Вам дешево никто не предложит.
Не попадайтесь на мошенников, платите деньги и забирайте щенка сразу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Дрессура или Воспитание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: