Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии!

Йоркширский терьер в Эстонии!

Yorkshire Terriers in Estonia! / Yorkshire terjer Eestis!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаются красивые щенки йорка: мини и стандарт!!
Ветеринар в Нарве!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Информация касающаяся Ида-Вирумаа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akeysha

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда только купила собаку, первым делом отправилась по нашим вет. клиникам с вет. паспортом для того, чтобы узнать когда нужно делать следующую прививку и узнать цену на нее. Елена Сооб не понравилась сразу, ее фраза о том, что вот, вы тут все йорков из латвии возите, а они вообще и не йорки и все в таком духе. Ну у меня ведь с родословной, ответила я. На что она сказала, что родословную сейчас можно подделать и т.д. На мой взгляд, у нее нет никакого права так говорить, тем более она даже не видела собаку, так как приходила я без мелкого. Кстати, прививку хотела вколоть за один раз, я только потом узнала от другого вет.врача, что для йорка ее надо разделять. Так что я к ней ни ногой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneli3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, а нам в Линнафауна чип обошелся 10 евро Smile Вашим врачам следовало бы по-людски относиться к клиентам, а тем более к постоянным
Darja

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Улыбка
Пробую уже 2 дня дозвонится Екатерине Воронцовой,но телефон отключен,никто не знает может нового её телефонного номера?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она в Питере сейчас.
Darja

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина
Извините,а не знаете когда она вернётся? Улыбка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте позвонить с 15-16 ноября, но точно не знаю, мы сегодня к Озеровой ездили, она с 17-19 вечера.
Лада

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А со мной случилось вот так ситуация!!!!
Совсем недавно приобрела щеночка, маленького пушистинького йорика. Спустя 2 месяца шерсть начала рядеть и стала жесткой. Я поменяла корм, шампунь, начала давать витамины, но все впустую...
Решила обратиться к ветеринару... в Центр Ветеринарной медицины Кульбис. Нас осмотрели, взяли анализы и... сказали, что нас укусило какое-то неведомое насекомое!!!! И поэтому вот такая реакция на организм моего малыша... Crying or Very sad
Esta

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после укуса НЛО?это из области фантастики)

мой сайт- http://drivestalex.jimdo.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JuliettkaMJ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста а Катя Воронцова еще работаает в Нарве и как ей позванить?кто знает ее номер?
И еще у нас в Нарве кто то из ветов принимает по выходным дням?
Esta

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с утра Озерова должна быть но не знаю до скольки(катя это с Эдема?она принимает .Ветеринарный врач Екатерина Воронцова
Тел. 55976229

мой сайт- http://drivestalex.jimdo.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JuliettkaMJ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spasibo
NARVSKII

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитаешь Ваши отзывы о врачах , парикмахерах и др...Один пишет-нахваливает, другой-материт на чём свет стоит. А может самим надо быть чуть, чуть сдержаннее и добрее не только к своим питомцам, но и людям окружающим нас. Конечно наши питомцев лучше всех, кто спорит, но и мы в первую очень должны оставаться Людьми. Всем здоровья и с Новым годом!!!
lemmik

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати , молодой доктор оказывает помощь и по выходным и в вечернее время 58016900
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Информация касающаяся Ида-Вирумаа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: