Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии!

Йоркширский терьер в Эстонии!

Yorkshire Terriers in Estonia! / Yorkshire terjer Eestis!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаются красивые щенки йорка: мини и стандарт!!
Будущим хозяевам йорков... сюда!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Для начинающих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalja K

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anzela

Согласна полностью с Аллой, заводить стоит. Йорки - просто очаровательные собаки ! У нас в семье он как второй ребенок. Думаю о том, чтобы взять еще одного Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anzela

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшно....никогда не держала собаку...даже не представляю как это собака в квартире. Справлюсь ли с ее воспитанием. И наверное лучше заводить щенка весной....все таки осень и зима впереди, застудить легко.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anzela

Не переживайте, у нас, например, тоже наш собакин первый. Времени и терпения, конечно потребуется. Много не знаешь, хотя много было информации читано-перечитано, но все со временем приходит. Много полезной информации на этом форуме узнала. Мы брали своего в середине ноября, сразу одежек накупили ему на холодное время. Когда очень холодно или сильно ветрено или дождливо, то не гуляли, можно и на ручках погулять. Когда малыша домой привезли, я неделю отпуска брала, страшно и жалко было такого маленького одного дома оставлять.
Anzela

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за информацию!

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anzela

Улыбка
SElena

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем-здравствуйте!
Решили с мужем удочерить мини-девочку,знакомые порекомендовали заводчицу.Уже ездили знакомиться и забронировали малышку )).
Хотела бы спросить какой вес должен быть у мини щенка в 2 месяца?
Спасибо.

Здесь почти 7недель.
Esta

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мини во взрослом весе до 1.500 кг.1700 это стандарт)по фото не миник.У меня кобель 8 нед. такой же)

мой сайт- http://drivestalex.jimdo.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esta

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Фейсбоке нашла)))вот и покурают миников)))

мой сайт- http://drivestalex.jimdo.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
devo4ka

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a vot u nas s dokumentami ot horoshih roditelej võstavo4nõh.
v pomjote bõlo 4+2 mal4iki i devo4ki,i vse o4en raznõje odin kogda võros okazalsja o4en võsokim ne takim kak vse ,esli bõ ne znala v zizni ne poverila 4to oni vse iz odnogo pomjota.... Смеется
SElena

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто в растерянности!
Начиталась,и получается-что вообще никому нельзя доверять.У частных заводчиков можешь купить брак ,но и у именитых ,которые,предлагают щенков со всеми бумагами ,так же можно получить "кота в мешке".
Я ни в коем случае, не хочу кого то обидеть.
Что же тогда получается, что это- лотерея ,повезет -не повезет?
SElena

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еsta!
Спасибо за поучительную статью!
kennel SUNACHATES

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SElena, если не хотите покупать "кота в мешке", покупайте подрощенную собаку.
Дело не в доверии или обмане. Когда рождается ребенок, Вы можете сказать 100% какого роста он будет? На кого будет похож? Как заводчик может все это знать в 2-х месячном щенке со 100% гарантией.
Кора

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очках сижу в недоумении, когда это собачка весом 1700 стала стандартной??)))

И в принципе сказать что щенок будет так называемым миником можно , если знать ,

как растет линия , ну и вес , костяк и размер тоже немаловажен , еще , как правило у мелких щенков ушки ( если там не лопухи) встают рано , обычно в месяц уже стоят .. Но это мое мнение и касается моих собак
kennel SUNACHATES

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кора, в стандарт собачка 1700 попадает )))

Именно миников предугадать можно в принципе.

А вот нормальных собак даже зная линию суки и видя предков кобеля 100% предсказать нельзя. Мы не знаем всех однопометников родителей и прародителей. У меня помет был 3 девушки по 1 кг в 2 месяца и с хорошим костяком. Думала будут нормальные суки. А выросли все 3 мелочи по размеру. По весу 2200-2400 из-за костяка. Сижу и мучаюсь, как такую в разведение пускать.

Покупателям "пудрят мозги" объявления о мини родителях. Посмотришь на фото, соизмеришь родителей с окружающими предметами и диву даешься. Мои наверное все супер мини.)))
Кора

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, так нижней границы ,в принципе
нет в стандарте, есть предел -до 3.2 , который прекрасно перешагивается ))) а про то ,что тормозят , я согласна - у самой та же проблема ... Не растемс В очках

Ой про мини родителей это песня ))) или наличие у всех документов... Коим является вет паспорт)))
kennel SUNACHATES

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кора, согласна я, согласна )))

Иногда хочется сорваться, когда отвечаешь на вопросы покупателей (собачку для себя, беби фейс, вес). Берешь себя в руки и разжевываешь. На днях пригласила одну в гости посмотреть на моих "коней" 2400-2700, вторую спросила "про собачку для себя" - кто это? Неухоженный щенок, не по стандарту, некрасивый ...?

А в ответ на "обман" продавцов, хочется попросить покупателей говорить честную цель покупки щенка. А то все покупают для себя, а потом начинаются поиски невест, вязки без документов с соседним кобелем, а как на выставку сходить и т.д.
Кора

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вырисовывается полная печалька
Грустный В очках
kennel SUNACHATES

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, печалиться не надо.

Мы делаем ЛЮБИМОЕ дело. А это уже наше счастье. Very Happy
Anzela

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наша девочка. Похвастаюсь))))

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anzela

Хорошенькая ! Любите малышку и растите большими и здоровенькими Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Для начинающих Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: