Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии!

Йоркширский терьер в Эстонии!

Yorkshire Terriers in Estonia! / Yorkshire terjer Eestis!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаются красивые щенки йорка: мини и стандарт!!
Про йорков:смешное и не очень,найденное в просторах интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Поговорим о Йорках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lenaa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, прелестные девчонки Razz ! Нюся классно подмигнула Смеется !

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,lenaa.Даже без фотошопа бывают такие фото-))

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, это точно, иногда их можно так подловить Смеется !
Ух, я там в твоих стихах утонула пока Rolling Eyes ...

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenaa,не надо тонуть-))Вы нам ещё здесь нужны-))

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия
А Фанечка в таком красивом розовом наряде Отлично! Отлично! Отлично!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A potselui ot sestrjonki tak voobse otpad!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga,это я Фане на её 4 месяца связала наряд,именинная фото так,сказать-))И поцелуй сеструли как раз в тему пришёлся-))

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devtenki, skazite eto u menja nevernaja informazija o porode yorka ili kak Смеется

Полная энциклопедия пород собак← назад вперед →Йоркширтерьер

Еще одна знаменитость среди собак этого класса. Тело сильное, компактное, пропорционально сложенное. Шерсть длинная, тонкая. Голова скорее маленькая, как и мордочка. Уши тоже маленькие, стоячие, с короткой шерстью. Глаза среднего размера, темные, невыпуклые. И так лукаво сверкают! Хвост купированный, с длинными начесами.

Порода очень древняя, служила основой для выведения многих рабочих терьеров.

Если шерсть шелковистая (это недостаток), требуется много ухода. Поэтому важно приобретать собаку у опытного заводчика. Необходимо также снимать зубной камень.

Прекрасно подходит людям, желающим иметь отзывчивого друга; малый рост не помеха. А кроме того, йоркшир очень сообразителен и обожает детей.

Поскольку йоркшир относится к терьерам, у него есть свои охотничьи секреты. Иногда он атакует буквально все, что движется.
Материалы предоставлены издательством «Вече»

http://slovari.yandex.ru/dict/dogs/article/dog/dog-0333.htm

ja v schoke Кричит

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.dogster.ru/dogboard/13147/
NARVSKII

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina Olt
Марина здравствуйте. Извиняюсь за беспокойство, но нигде не могу найти ответ на вопрос: Мы ходим в магазин и частенько на руках у меня Кеша, пока никто, ничего не говорил и не вызывал полицию. На входах есть знаки, что собакам, с мороженым и т.д. и т.п. нельзя. Но он ведь у меня на руках и касаться тех или иных товаров и продуктов я не даю. Не хочется скандала, я за Кешу сам порву кого угодно, но буду ли я прав. Вот в чём вопрос.... 58084568 или сюда... заранее спасибо...
tata

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой симпатишный Кеша Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NARVSKII писал(а):
Marina Olt
Марина здравствуйте. Извиняюсь за беспокойство, но нигде не могу найти ответ на вопрос: Мы ходим в магазин и частенько на руках у меня Кеша, пока никто, ничего не говорил и не вызывал полицию. На входах есть знаки, что собакам, с мороженым и т.д. и т.п. нельзя. Но он ведь у меня на руках и касаться тех или иных товаров и продуктов я не даю. Не хочется скандала, я за Кешу сам порву кого угодно, но буду ли я прав. Вот в чём вопрос.... 58084568 или сюда... заранее спасибо...

Я в Призме с пекинесом на руках ходила. Но была настроена воинственно,на случай если пристанут. В декабре у мужа вытащили бумажник(карточки, права и нормально денег было) .Я бы высказала, что у них орудуют наркоманы их охране. Через 3 мес из полиции позвонили, бумажник на свалке нашли, мне стали перечислять, что там лежит. Я еще спросила -а деньги : Нету. Оно и понятно-говорю. Смеется В Риме и в Призме воры наркоманы орудуют.Пусть охрана за безопасностью покупателей смотрит-это их работа, а работать никто не хочет.
Alla Radcenko

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Риге -запросто,на руках ты можешь держать хоть крокодила.Некоторые умудряются сажать в тележки для продуктов своих собак и катать по залу, набирая продукты.Мне кажется, это перебор,ведь эта же тележка многоразовая и не всем это по душе.
Но это ,на мой взгляд зависит только от воспитанности человека!
Если в Эстонии с этим строго,то купите сумку переноску,и ходите везде с ней!В сумку они точно не полезут!
Marina Olt
Site Admin / kennel VINTAGE BOUTIQUE

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NARVSKII
Добрый вечер!
Если думать логически, то, если висит предупреждающий знак, значит входить с животным нельзя! Но, как видите охрана в магазине, больше следит за кассами, чем за тем, кто с кем вошел. Меня один раз, в Минске, вообще попросили выйти из магазина, собака была в боксе. В Таллинне меня не гоняли, но я давно не хожу с собаками на руках, они у меня или в спец. сумке или в пластиковом боксе. А так, если знаю что иду в магазин, то собак с собой не беру!

iluskoer@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Agrita

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... ja soglasna s Alloj, no...
mne escho bolshe neprijatno, kogda v telezhke sidit rebjonok (nu tak let 5 i vishe) v grjaznih botinkah... inogda estj oschushenije, chto edet malenkij carj, kotoromu povinuetsja mama, papa, vsja rodnja i vse ostaljnije pokupatelji tozhe dolzhni virazitj svajo pochtenije...

eslji ja znaju chto zahochu zaidti v magazin s sobakoj, to beru soboj koljasechku - i mne udobno, i sobake, a drugim pokupateljam ilji ohrane pretenzii net!
tata

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна с Аллой,не каждому приятно складывать продукты где сидела собака или ребенок с ботинками Confused

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если бы у наших йорков был свой форум, какие бы темы в нём были?

Ахаа, да, уже какой раз перечитываю и понимаю что точно так было б ))))
Я в интернете пару смешных фотографий нашла с йорками, хочу поделится хорошим настроением.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Поговорим о Йорках Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: