Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии!

Йоркширский терьер в Эстонии!

Yorkshire Terriers in Estonia! / Yorkshire terjer Eestis!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаются красивые щенки йорка: мини и стандарт!!
Ветеринар в Нарве!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Информация касающаяся Ида-Вирумаа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina Olt
Site Admin / kennel VINTAGE BOUTIQUE

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ветеринар в Нарве! Ответить с цитатой

Veterinar v Narve - Nadezhda Ozerova
тел. 5112109,
proshu ljubit' i zhalovat'

Wink

iluskoer@mail.ru

Последний раз редактировалось: Marina Olt (Вт Ноя 17, 2009 11:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JaWWka

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа, замечательная она!
принимает в клубе собаководов на Калда

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы к ней ходите? А мне знакомая советует Катю Воронцову. Не слышали ничего о ней?

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа...
мы ходим к ней да)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikell тоже к ней ходят....Два хороших отзыва это уже что-то, для нашей Нарвы. Смеется

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, к ней ходит вся Нарва)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я то пока не знаток, Sad это вот я увидела что кто- то из Нарвы, так вот какую-то информацию и получила. Хорошо нашла этот сайтик. Wink

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы тоже ходим к Озеровой, но в трудный момент нам помогла Катя Воронцова! так что они обе супер! Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а телефон Кати Воронцовой кто нибудь напишет?
И где она принимает?
Vikell

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана

Катя Воронцова - телефон 55976229 Принимает на дому. Дает грамотные консультации по телефону. В очень трудный для нас момент она единственная кто нам помог!!! Wink

Моя собака - мое сердцебиение у моих ног

Последний раз редактировалось: Vikell (Вс Дек 13, 2009 1:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Светлана

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikell, спасибо большое. Вчера уже созвонились с ней Улыбка
Мне кажется, что это очень удобно, когда ветеринар приходит домой, у собаки стресс поменьше наверно.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда действительно замечательный ветеринар. Я знаю ее очень давно и всегда буду ей благодарна!
Полина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш доктор Катя Воронцова, она и мне делала перевязки, вот.
Lana

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки из Нарвы кто то знает Елену Сооб? Нам посоветовали вот зубки у неё удалить на Кренгольме принимает может знаете какие либо отзывы?
Светлана

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana, очень жаль, но ни чем не могу помочь. Кроме Кати Воронцовой и Надежды Озеровой не обращалась ни к кому. Хотя совсем недавно узнала, что у нас в Нарве есть и другие ветеринары и хотела тоже про них узнать на нашем форуме.... Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и не из Нарвы, но про Елену Сооб по интернету знаю давно, порой читаю её ответы в онлайн-консультациях. Вот её сайт
http://www.vetsoob.info/rus/?page=about

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо мы записались на 26.04 удалять зубки а то так и не вывалился не один...потом отпишусь как всё прошло и своё мнение...
Olga

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana
Будем держать кулочки, чтобы всё прошло УДАЧНО.
Jelena

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне одна девочка про неё говорила только, отзывы хорошие. Удачи вам Wink

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки съездили мы с Гретой к Елене Сооб...очень и очень всё понравилось я узнала много что нового и полезного касающего здоровья йорков вообще и непосредственно Гретки. Ребёнок вела себя хорошо...даже порычала и пописала на пол....Гретуле сделали полный осмотр как зубов так и послушали сердечко проверили все ушки и т.д.....притензий к нам не было единственное что посмотрели глазки и сказали красные глазки возможно ещё и от шерсти которая стоит вверх вокруг или бывает от сквозняков покраснения или от мыться и сушки феном....но пока ничего страшного будем наблюдать....нас проглистовали и нанесли средство от блох и клещей всё внесли в паспорт....по поводу зубов у нас небольшая задержка со сменой зубов....резцы она расшатала они все рыхлые ну и сказали сто резцы возможно тоже расшатаются несмотря на то что они пока стоят крепко....но к 7 месяцев надо показаться ....но пока отпустили не стали мучить Смеется А так всё хорошо и отличный врач!!! Будем ездить к ней! Very Happy
Светлана

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana, очень рады за вас и спасибо за отзыв о враче. Будем иметь ввиду.
Расскажи где она принимает.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она принимает адрес Кренгольми 9....рядом вернее через дорогу магазин Буратино. Вход через зоомагазин который тоже понравился выбор кормов витаминов и даже безпройгрышная лотерея для владельцев есть кошек и собак.....и там кабинет...мне понравился с учётом что в Силламяэ вообще проблема с ветврачами. Грету я выдержала голодной до 12 ...так она прибежала сразу на кухню наелась и бегом на диван и даже захрапела как устала от эмоций!!!
Olga

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana
Lana писал(а):
и даже захрапела как устала от эмоций!!!

LOL
Vikell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елену Сооб знаю только по Интернету. Задаю вопросы, быстро отвечает (захожу в ее ветеринарный магазин). Единственный негатив был, когда она в выходной день отказалась ехать к нам на экстренный вызов (хотя на сайте есть информация, что в выходной выезжает) и положила трубку, не дав никакой информации, что ж нам делать с нашей проблемой.
Тогда позвонили Кати, она тоже приехать не могла, но дала полную информацию, что нам нужно предпринять в срочном порядке. Если бы это не помогло, она согласилась выехать, но слава Богу, что ее консультация по телефону помогла...

Esta

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы из Силламяэ тоже ездим в Нарву к Озеровой.Она у нас семейный врач))))Все собаки наши у неё.Девочки,подскажите у нас мелочь в первые и с зубами мы сталкиваемся в первые(у больших сами меняются)У Нины 1 зуб верхний(передний)поменялся и всё!!Когда остальные полезут или надо бежать раскачивать как Лана?Нинку 10 мая будет 5 месяцев.

мой сайт- http://drivestalex.jimdo.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lana

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esta
Попробуйте ещё подождать...вы посмотрите есть ли у собачки второй ряд уже...и особенно клыки..если есть уже клычки вторые то сходите к врачу....я то заметила свою акулу Смеется и была в шоке думаю ничего себе 2 ряда...и только тогда показали врачу. Это я как бы со своего опыта советую. А так почитайте тут вот есть на форуме про смену зубов у йорка.
Полина

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу хорошее сказать о Тане, она с Кангеласте7а, часто нас выручала.
Lana

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки хочу вам рассказать что тут приключилось с клиникой Елены Сооб ранее мною очень любимую. Случайно я обнаружила у моего ребетёночка распухшую десну как флюз и кусок зубика осколка торчашего из десны...я конечно же собралась и позвонила Елене записаться на приём..она нас записала и мы приехали к ней в клинику. К неё в кабинет вход через зоомаазин ...через мин 10 к нам вышла девушка Ольга Суперова (как выяснилось позже) тут же в зоомагазине держа я Грету на руках она полезла ребетёнку в рот спрашиваю меня что это за зуб??? Грета извивалась и вмдя это я вспылила и спрасила мол нельзя ли сделать осмотр на столе в кабинете она тут же мне в ответ что вы опоздали на 10 мин и я взяла других клиентов!!! И чтож мы не смогли бы подождать чтоли? Ну не делать же осмотр в магазине???!!! Караул!!!В итоге просмотрев ей зубы она спрашивает меня- вы на выставки не собираетесь? Я говорю а вы не видите что у нас прикус не соответствует выставкам? И она мне тут же -Да? Ну тогда так и ходите это ей не мешает!!! Девочки у меня вообще всё закипело!! Я говорю там же флюз- а она мне мол конечно же зуб то сломался там же корень вот и флюз!! Но это не мешает ей!!!Ой короче я была в шоке...во первых меня возмутило что записались у Елены по моб.тел. пришли а там как теперь оказывается её заместитель. Почему же записывая нас ,Елена даже не предупредила что мол меня не будет а будет заместитель...да ещё и какой. Короче теперь девочки нарвитянки будьте внимательны ходя туда. Обсалютно бездушная девушка...Ольга Суперова принимает в клинике Елены Сооб. Я лично туда не ногой. На мой вопрос не смоли бы вы подстричь ей ногти раз с зубами вы помочь не можите в ответ я услышала- вы что сами не можите? Я говорю могу но то обрежу много то прям огрызается она да и вообще это же ваша работа...а она мне - стригите сами такая маленькая сильно не покусает!!! И всё!! Ой вот такие они врачи раз говорит ходие с флюзом!! конечно же не все врачи такие НО встречаются вот такие бездушные. В итоге мой ребёнок все выходные ходит с флюзом ожидая очередь у другого врача....я написала такую же статью на сайте Елены Сооб прося её прокомментировать ситуацию...в итоге она просто удаляет статьи чтоб их не читали и не видели. Значит может хоть стыдно?
Vikell

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, я слышала, что Ольгу хвалили, как хорошего врача... Rolling Eyes

Просто для сравнения. Водила свою малышку в местную клинику (живу я в Шотландии). Один раз в конце приема попросила почистить анальные железы - без каких либо проблем сразу доктор все там почистила, не взяв даже денег за эту процедуру. В другой раз врач сама обратила внимания на длинные коготки (не уследила я) и спросила, не буду ли я против, если она их обрежет. И тоже бесплатно (помню в Нарве, за два коготка я заплатила 70 крон)...

Полина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спрашивала у Сооб о чипе, цена такая стоимость чипа 300 крон плюс 160 крон за вызов на одного щенка, дальше на второго 300 плюс 80 крон за вызов на второго и так далее , отказалась от ее услуг. Поставил чипы другой врач за 300 крон, без платы за вызов.
У Сооб нормально отказаться приехать, когда принимала роды у знакомых остался один послед, говорю -звоните, было 6 вечера, она им сказала, что у нее прием закончился и не приедит( непонятно зачем давать рекламу постоянно )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Информация касающаяся Ида-Вирумаа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: