Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии!

Йоркширский терьер в Эстонии!

Yorkshire Terriers in Estonia! / Yorkshire terjer Eestis!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаются красивые щенки йорка: мини и стандарт!!
Virbac

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> чем кормить йорка и какие корма можно купить в Таллинне!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ж@нчик

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Virbac Ответить с цитатой

Что скажете про этот корм . Очень советовал вет.

[/URL]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina Olt
Site Admin / kennel VINTAGE BOUTIQUE

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ж@нчик
плохого не слышала!
Расскажи потом, как твоя начала есть? с охотой?! и будут изменения в состоянии собаки в хорошую сторону или плохую!
Очень интересно будет узнать!
Своим я этот корм еще не покупала!

iluskoer@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tory
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала только положительные отзывы.

А это не "лечебный" корм? Rolling Eyes
Ж@нчик

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Ест очень хорошо, даже слишком Смеется
Tory
Нет не лечебный Смеется

Tane4ka

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы его есть не стали. Не понравился!
Ovanda

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас с огромнqым удовольствием его ест. Единственное, по мне так он как будто немного влажный.Я не знаю должно ли быть так или нет....
Lesya

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Нашему Ричику почти 3 месяца. 2 месяцы хозяева его кормили кормом Specific, потом ветеренар нам посоветовал Virbac. Ричик кушал с удовольствием, а последние несколько дней, как то не очень. В течении дня, то спит, то играет, а к еде демонстративно не подходит. Кушает во второй половине дня, когда уже совсем голодный. Может моя ошибка, но иногда я даю ему отварное мясо курицы, ест с удовольствием. Но я так понимаю, что надо выбрать что то одно, или специальные корма или натуральную еду, правильно? А корм этот, да, влажный какой то..
Aljona

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Re: Virbac Ответить с цитатой

Ж@нчик писал(а):
Что скажете про этот корм . Очень советовал вет.

[/URL]

а почему вет??? и не Максим ли это ??? у вас какие нибудь проблемы?Просто нам тоже сказал попробовать.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже ели корм Virbac Dermal с уткой, два месяца, сидели на диете на этом корме. Ел с удовольствием, когда только стали переходить, то старый корм выбирал из миски и выкидывал, а этот весь съедал. Гранулы разного размера на ощупь корм жирненький. С пищеварением проблем не было. Перхоть пропала у собакина и шерстка стала блестящая красивая.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> чем кормить йорка и какие корма можно купить в Таллинне! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: