Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии!

Йоркширский терьер в Эстонии!

Yorkshire Terriers in Estonia! / Yorkshire terjer Eestis!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаются красивые щенки йорка: мини и стандарт!!
Про йорков:смешное и не очень,найденное в просторах интернет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Поговорим о Йорках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina Olt
Site Admin / kennel VINTAGE BOUTIQUE

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Про йорков:смешное и не очень,найденное в просторах интернет Ответить с цитатой

вот такую интересную фотку нашла:)

iluskoer@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marina Olt

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взято тут http://www.bowwow.ru/ii/jorkshir-terer.html

LOL LOL LOL
Крохотная, всего-навсего около 3 кг весом, собачка, по характеру настоящая злюка. Самый маленький из терьеров. Порода чисто декоративная, с длинной, свисающей до земли шелковистой шерстью, требующей каждодневного ухода. Окрас обычно серо-стальной, живот рыжеватый. Как все легкие, с быстрым обменом веществ, животные, очень живая и динамичная, с яростью преследующая всякое меньшее по размерам существо и способная, как утверждают, расправиться даже с крысой. Сумасбродные хозяйки нередко украшают "волосы" модной собачки бантиками, а то и драгоценностями.
LOL LOL
ну и добивают фотографией истинного йорка LOL
[/URL]

там и про другие породы, такие перлы LOL LOL

iluskoer@mail.ru
Daimond

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, контрольное фото!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nezabudka

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Смеется Смеется LOL Смеется

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ж@нчик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina Olt

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа....про это самого маленького йорка в мире, я где то читала:)

iluskoer@mail.ru
Marina Olt

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найдено тут http://vkontakte.ru/topic-270402_22053095?page=last#page_last

Evil or Very Mad Evil or Very Mad

ЙОРИК КУЗЯ ОТДАСТСЯ ЙОРКУ ДЕВОЧКЕ (не важно как ее зовут))))) !!!

Кузя: красивый, стройный мужчина, весом 1.300, рожденный 01.06.2008 года (сейчас ему 1,3 года).

Характер: подвижный, ласковый, веселый, жизнерадостный, темпераментный и бесстрашный мужчина, любящий это дело!!=)

Здоровье: не жалуется, прививки сделаны ВСЕ (которые должны быть в этом возрасте).

Родословная: когда его покупала, не собиралась ходить на выставки, мне самое главное чтобы здоровый был, так что какие медали у папы и мамы понятия не имею, но у него есть клеймо в области живота.

Цель: сделать парню приятно, потому что соседского кота замучил!

Денег не надо, мы не продаемся)), а вот как настоящие отцы - заберем одного щеночка=))(кого? договоримся с мамой).

И вообще если вы хотите что бы ваша девочка была довольна, то сделайте правильный выбор, выбирайте КУЗЮ!!!!!!! =)))))

без комментариев Evil or Very Mad

iluskoer@mail.ru
Tory
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum

На Сс.Лв тоже таких объяв хватает. И ведь находятся невесты Confused

З.Ы неужели не боятся за своего 1.3 кобеля ? сколько было случаев, когда супер-мини гибли во время вязки Crying or Very sad
Marina Olt

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tory
ага...а если не умрет во время вязки, то берут не деньгами а щенком...щенка то можно продать намного дороже, чем получить деньги за безродословного жениха Смеется

iluskoer@mail.ru
Tory
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum

Да они все щенка хотят Confused Нахаляву называется
Marina Olt

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЙОРКШИРСКИЙ терьер.

Рассказывают, что как то великий писатель Максим Горький решил приударить за Айседорой Дункан. Купил букет роз, шоколадных конфет, бутылку вина и приехал в гости. Входит в дом и просит служанку доложить, что, мол, прибыл преданный поклонник.
- Товарищ Айседора обещала вскоре быть, - отвечает служанка и обмирает при виде матёрого писателя, - извольте в зале подождать.
Снял М. Горький шляпу, и прошёл в комнаты. Прохаживается, картины да фотографии на стенах рассматривает. Тут, откуда ни возьмись, хозяйский йоркширский терьер. Хвать литератора за штанину и ну её драть. Но Горький, человек-глыба, не растерялся. Взял пёсика двумя пальцами за загривок, поднял, рассмотрел и, хотел было в форточку бросить, как двери распахиваются, и вбегает Айседора. Но наш Максимыч и тут не растерялся, сделал вид, что собачкой любуется, и, вроде как, внимательно его разглядывает.
- Дорогая товарищ Дункан, - говорит, - всё своё детство, отрочество и юность любил я животных. Буревестников, пИнгвинов, собак, кошек, даже свиней. Лежит у меня сердце к каждой скотинке бессловесной.
- Ох, - отвечает Айседора, - чувствую родственную душу, один крест мы с вами несём. - И служанке, - заносите эту скотину.
И та втаскивает за шиворот мертвецки пьяного поэта Есенина...

найдено тут http://zhurnal.lib.ru/o/olifant_o/pios.shtml

iluskoer@mail.ru
Ж@нчик

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взято тут http://yorkiman.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=29301

Деушки , я в шоке... Во дают.

"Павел, живу в Петербурге
Здравствуйте Ирина и Тана.
Меня зовут Павел, живу в Петербурге. Перебирая варианты, в поисках маленькой собачки, увидел ссылку на ваш сайт. Слов нет, собачки просто мечта!Но почитав разделы гостевой книги создалось впечатление ,что возможность получить такую кроху может остаться мечтой ввиду уникальности вашего питомника. Собачку для себя, для души ни для чего более. В гостевой встретил такую сумму "... до 2500 евро...". В моём случае всё будет крутиться вокруг такой цифры?
С уважением, Павел.

Здравствуйте ПАВЕЛ! В связи с последними подорожаниями тойтерьеров хороших родителей и вообще собак высокого уровня наши собачки стали резко различаться по стоимости - дешевые щенки как и прежде не повысились в цене а вот все щенки которые от настоящих миниатюрных мамочек и папочек (увы такие собачки редкость огромная особенно в нашей стране) подорожали примерно в десятки раз - боюсь сегодня такой смешной суммой как 2500 евро располагая вы не можете больше претендовать на действительно классного красивого а тем более карманного щенка - сегодня это стоимость собачки пэт класса (все кто скажут иное - просто вас обманут и все - хорошие собаки везде подросли в цене а карманные выросли невероятно - мы теперь к карманным кобелечкам и сук то не подпускаем со стороны (только за огромные деньги) так что здоровое карманное потомство от огромных собак по размеру...сомнительное а вот заполучить настоящего щенка микро размера да еще какого нибудь редкого окраса...нужно заранее заказать и внести предоплату как минимум 50 процентов стоимости от свободного щенка а если щенок востребован кроме вас еще людьми - так и внести всю сумму пока еще щенок родился и растет. Не так давно в Питер ждали собаку шоколадного окраса - увы ее продали до того как они успели. Хотя ждали тоже практически с момента рождения - а искать еще где либо прелестное создание да редкого окраса... да надеяться что вам продадут... в общем лучше внести заказ письмом предоплату и спокойно уже ждать своего малютки. Если конечно вы малютку ищете и готовы ждать именно ее а не приобрести первую встречную собачку любого качества и окраса. Хорошее увы вот так запросто на сайтах не предлагается и на дороге не валяется, а на наших собачек спрос уже десятикратно превышает предложение (особенно по самым красивым щенкам) поэтому мы не выставляем их вообще на сайт а продаем под заказы и всем желающим предлагаем просто напросто заказать щенка или приехать в питомник посмотреть собачек (кстати тоже не бесплатно - показ и консультация платны 3000 рублей с одного человека - т.е. если вас будет двое трое то сумма соответственно увеличится (иначе за бесплатно у нас будет проходной двор и просто паломничество на смотрины карманных собачек - которых даже на выставке собак никогда не увидеть не то чтобы в жизни найти...))). Мы посвятили много лет своим питомцам, вполне имеем право на свои условия и дивиденты от профессионального мастерства (к тому же мы единственные не надуваем покупателя на предмет размера собаки, в то время как армия купивших так называемую карманную собачку и уже вырастившая ее до невероятных размеров в питомниках не заинтересованных разводить красивых собак - в данное время уже велика, мода делает то что все стали продавать карманных типа собак, а на самом деле - наш питомник едва ли не единственный где действительно появляются (и то нечасто) на свет карманные собачки. ФОТО на сайте тому подтверждение, так что и цена такой собачки сегодня очень большая - минимально 15 максимально 30 тысяч евро. И никак иначе. А за 2500 вы можете купить щенка в любом другом питомнике....."

Последний раз редактировалось: Ж@нчик (Вс Окт 18, 2009 12:11 am), всего редактировалось 1 раз
Marina Olt

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абалдеть Shocked LOL

iluskoer@mail.ru
Vikell

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто! Новый русский
особенно цены за щенков и за просмотр Самоубийца

Моя собака - мое сердцебиение у моих ног
Daimond

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИСТОРИЯ ОДНОГО ДНЯ ГЛАЗАМИ МАЛЕНЬКОГО ЙОРИКА !!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Наш день

1:20-2:00 - Мама с папой укладываются спать. Самое время поиграть.…Ношусь, как вшивый по бане, попробуй меня успокой! Папка орет, я лаю…Кто из нас громче? Правильно, мама. Отправили на место.
2:01-2:30 - Надоело мне лежать на месте! надо покушать.…Чавкаю, что есть силы, пережевываю качественно, на каждый зуб… Опаньки! А водички то нет, я ее еще в 1:21 пролила, когда не вписалась в поворот, не, так дело не пойдет…тащу пустую миску маме с папой.
2:31 - Ура, папа встал, наверное, выспался. Пошел на кухню, и я с ним, не успела.
2:32 – Ммм…вода…Это хорошо! жаль, что я пить не хочу.
2:33 – Проснулась нежность иду целоваться. Достану даже мертвого, да, я такая…))
3:00 – Пытаюсь найти себе место для сна.
3:15 – Все еще ищу…
3:30 – Не спится, пойду покакаю…
3:31 – Довольна собой!
3:32 – Лаю! Не могу же я всю ночь ЭТО нюхать! Вы что глухие? Лаю громче!
3:33 – Проснулась мама, ищет совок…Долго будет искать, он у меня в домике под подушкой. Ага, стало светло, значит, сейчас проснется и папа. Ищут вместе совок, я сижу на месте, ЗА ЧТО?... Совок так и не нашли.
4:00 – иду спать…мощусь
4:15 – наконец-то, догадались, что надо подвинуться! Спокойной ночи!
7:00 – Что-то мешает спать, что-то очень громкое…
7:05 – Мы с папкой жаворонки! Кто рано встает, тому бог подает – это про нас )))
7:06 - Надо помочь папе одеться…какая классная штука эти шкафы-купе!...Дверки, как по маслу ездят!
7:07 – О, носки! Да так много!
7:10 – пришел папа… иду целоваться.
7:15 – я все еще целуюсь!
7:20 – папка ищет носки….находит совок…
7:25-– проснулась мама…что то ищут…оба рады, что нашли совок…ищут носки.
7:40 - Эх, что бы они без меня делали!…достаю один носок из-под кресла…за вторым, мои дорогие, сами ползите…
7:41 – сижу на месте….Обидно!
7:45 – Папа, почему-то вместо меня поцеловал маму и ушел…
7:46 – иду целоваться к маме…
8:00 – Мама спит она устала… Делаю ей массаж интенсивными и уверенными прыжками …Прячу ей под бок все игрушки и вкусняшки, во рту переношу корм и складываю горкой…
8:05 – О, Хвост…мамин хвост,…перевязанный резинкой…ее то мне и не хватало для полного счастья…
8:10 – ммм…обалденно вкусная резинка…надо ее вместо совка положить…
8:20 – Кушаю….на кровати!!!!... чавкаю на весь дом…
9:00 – какаю…
9:01 – Довольна собой!
9:02 - Лаю! Не могу же я весь день ЭТО нюхать! Ты что глухая? Лаю громче!
9:03 – раскладываю, какашки по ковру…красиво получается…
9:04 – Проснулась мама…
9:05 – чего-то я устала, пойду посплю.
14:00 – выспалась…хорошо…
14:01 – Где мама? Я спрашиваю, где моя мама? Лаю!...опять Лаю!...Вою…
14:05 – ура мама пришла…
14:06 – Иду целоваться…
14:15 – мама ищет резинку…повезло, быстро нашла…сижу на месте…
14:16 – иду есть… делаю вид, что ем…
14:17 – писаю,…готова писать 10 минут, только что бы на месте не сидеть…
14:27 – подлизываюсь,…мама добрая…люблю ее…
14:30 – целуемся….
14:45 – меня пытаются научить быть послушной собакой и называют все это «занятием»…сопротивляюсь…
14:50 - Ладно, уговорила, давай позанимаемся…
16:00 – сижу на месте…отдыхаю…хорошо
16:02 – сижу, смотрю в окно…на всех лаю…
16:10 – сижу на месте… за что?
16:15 – смотрю в окно,… но уже не лаю…
16:16 – жую цветок…
16:17 – сижу на месте…
16:18 – кушаю,…писаю… только б на месте не сидеть…
16:30 – подлизываюсь,…мама добрая…Она меня любит!
16:35 – целуемся…
16:45 – ношусь по дому, как угорелая…бах! Угол…Больно!
16:50 – реву…мама бегает вокруг меня…волнуется…
16:51 – целуемся…
17:00 – опять ношусь по дому, как конь…
17:15 – Одеваю комбез, что бы всем нравится,…иду гулять…
17:45 – слушаю комплименты …
18:00 – иду домой… снимаю комбез,…ношусь по комнате, как в попу раненая…
18:10 – мама пытается меня накормить….выкобениваюсь изо всех сил…
18: 50 – воспитываю попугая…
19:00 – сплю…
20:00 – Ура! Папка пришел,…сижу в позе суслика…
20:02 – целуемся…
20:10 – НОСКИ!!!...
20:15 – опять сижу на месте…
20:16 – подлизываюсь,…мама добрая, она заступится…
20:30 – растаскиваю все, что вижу по свои местам…тапки на диван, совок под диван…носки в домик…
21:00 – сижу на месте…
21:01 – подлизываюсь…
21:02 – валяюсь на диване…
22:00 – играю во все игрушки одновременно,…ловлю комаров…кусаю за ноги…
23:00 – «за ноги» было лишним…сижу на месте…
23:02 – подлизываюсь…
23:05 – целую всех…
23:30 – мама ищет в домике совок…не находит…
23:35 – растаскиваю какашки по ковру…
23:37 – сижу на месте…
23:40 – папа тоже ищет совок… хи-хи…
23:45 – подлизываюсь….Да, это я умею делать…
23:46 - валяюсь на кровати….
23:50 - мешаю маме сидеть за компьютером,…злюсь…
00:30 - папа, не спать! Делаю ему расслабляющий массаж,…кусаю за ухо, лижу в нос…
1:00 – меня пытаются тискать…НЕ ХОЧУ!!!...вырываюсь,…кусаюсь…
1:10 – целуюсь…
1:15 – помогаю разбирать кровать, …приношу все, что может пригодиться ночью…кости, уши, мячик, тапочки, совок…

Tory
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо LOL LOL LOL И тут Тана со своими простынями, игрушкой на фото, вместо производителя и тд.
Фантазия работает ещё как.. Confused жаль собак
Ж@нчик

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно Смеется Смеется Смеется .Посмеялась от души. LOL
Эти малявки все одинаковые сорванцы.

Jelena

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOL LOL LOL LOL LOL
Прикольненько!!!!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где ты такое нашла LOL LOL ...умереть можно LOL

iluskoer@mail.ru
nezabudka

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOL LOL LOL LOL LOL

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Смеется Смеется Smehatura
Добрый Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется хехе много общего нашла в распорядке дня йорочки

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина , у меня на Латышском сайте, откуда брала малыша, есть пару страничек, подбирала материал по и-нету, по моему очень позитивный рассказик, который поднимает настроение! Буду теперь вас веселить!
Daimond

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы у наших йорков был свой форум, какие бы темы в нём были?

1. "Пытается накормить меня витаминами: как реагировать?!
2. "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
3. "Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
4. "Не дают драть обои!"
5. "Как подкрасться к коту?"
6. "Поход к ветеринару. Накипело"
7. "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
8. "Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
9. "Мои банные фотки в Интернете. Как с эти бороться?"
10. "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"
11. "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."
12. "А вас целуют в попу?"
13. "Сколько телефонов вы уже обсосали?"
14. Help! Надели ботинки - как теперь встать?
15. "Помогите! Растут волосы!!!"
16. "Продам комплект одежды на маму, размер 46"
17. "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
18. "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
19. Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
20. " Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?
21. "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
22. "Мне - сухой корм, себе - шоколад. Где справедливость?!"
23. Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?
24. "Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"
25. "Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"

Marina Olt

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daimond
спасибо....действительно поднимает настроение и заставляет улыбнуться Wink

iluskoer@mail.ru
Marina Olt

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daimond
LOL LOL LOL

iluskoer@mail.ru
Daimond

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда, очень приближено к действительности?

Marina Olt

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daimond
и не говори LOL
я примерно, что то подобное и думала, думая что же вы про нас думаете LOL

iluskoer@mail.ru
Ж@нчик

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daimond
Блииин......... не могу ... ржу... LOL LOL LOL

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Поговорим о Йорках Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: