Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии!

Йоркширский терьер в Эстонии!

Yorkshire Terriers in Estonia! / Yorkshire terjer Eestis!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаются красивые щенки йорка: мини и стандарт!!
Magnusson
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> чем кормить йорка и какие корма можно купить в Таллинне!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jelena

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kisenka
Ну вот я тоже себя этим успокаиваю, что ей хватает. Но как посмотрю на норму,которая на упаковке... Shocked Сразу начинаются думки о сбалансированном питании, получается, что мы ведь тогда недополучаем..... вот и маюсь Грустный А Вы витаминки даёте какие-нибудь?
Ну а так по еде мы очень схожи с вами. Прям один в один, только моя бульон не пьёт. А Вы не заказывали у них печенюшки, этой же фирмы. Мы вот ещё в день одну такую печеньку можем схрумкать, а можем заныкать половину.)))

Добрый Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelena
Витаминки отдельно не даю , это лишнее , если сухой корм , то в нём все эти элементы есть ... может быть передозировка (
Пробовала давать , когда Шанелька полностью была на натуральном питании , но у неё была аллергия на них , и сразу перестала давать (

Jelena писал(а):
А Вы не заказывали у них печенюшки, этой же фирмы. Мы вот ещё в день одну такую печеньку можем схрумкать, а можем заныкать половину.)))

Да , печеньки - косточки , тоже заказывала .
и такая же история , как и у Вас ))) тоже не всегда съедает всю печенюшку , иногда просто расколит - раскрошит и побежит по своим делам )))

Последний раз редактировалось: kisenka (Ср Мар 24, 2010 12:48 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daimond

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а мы мендаль очень любим, другие орехи не едим, а вот миндаленка в радость!

Вообще, можно ли орехи давать?

kisenka
Добрый Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daimond

орехи - это тяжёлая пища и в желудке у собачек не перевариваются .

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не даю никаких орехов. А вот курагу любит. Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже получили корм и вкусняшки в виде косточек. Мне очень понравился тоже запах особенно вкусняшек! Хоть сама бери к чайку Very Happy . Грета с удовольствием его ела...я купила для щенков ...немного размочила в воде....всё съела. Потом один шарик упал на пол с пакета так она его на лету поймала и в рот!!! Мы довольны. Теперь будем наблюдать за какулями и глазками. Только не могу понять какая порция должна быть....насыпала на глаз. Так как Грета у меня меры сытости не знает будет есть всё!!!!
Lana

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки все кто отозвался в хорошую сторону о корме так и едите его?
Мы пока тоже его едим!!! Мне нравится глаза действительно стали суше....а то прям после Рояла караул какие мокрые были...сейчас бывает шёрстка мокрая но всё таки ещё и шерсть не отросла хорошо вокруг глазок!!! Корм вообще хоть не пахнет....поделитесь может кто вернулся к старому или сменил Магнуссон???
марина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нам все таки Магнуссон не подошел.глазки не текли,
но чесалась страшно.ушки вычесала в кровь Грустный
я покупала пакет для юниоров 5 килограмм.Если кому
то подошел этот корм, могу отдать.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марина
Как мне жалко Софачку. Crying or Very sad

Марин, а Ориджен пробовали?
Мои едят два корма Роял Канин и Ориджен.
Сами больше выбираю Роял Канин, но так как Ориджен в числе лучших, то пытаюсь перейти на Ориджен. Но иногда балую Роял Канином. Улыбка
марина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga
сейчас даже боюсь что то новое пробовать.
купили ГОЛДЕН ИГЛ ,пока вроде все в порядке Смеется
а РОЯЛ нам тоже не подошел,в ушках появлялись
прыщички и глазки текли.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марина
мы можем купить у вас корм, сколько стоить будет?

Lana
Да , я так и кормлю этим кормом + иногда консервы даю , творожок или кефир , яблоко и овощи. У нас получается смешанное питание.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nezabudka
да я так отдам Смеется
стоит почти целая упаковка,выкинуть
рука не поднимается. только я редко
в комп захожу.может вы мне позвоните и договоримся
как я вам его передам.живу я в ласнамяе.мой номер 5287932

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо , я позвоню Улыбка

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки сколько раз сейчас надо кормить йорка в 7 месяцев? Мне оставлять еду нельзя иногда меры не знает....пока у меня 3 кормления...или уже на 2 переводить? Ну и + фрукты овощи..
Юлия

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своих уже 2 раза кормила.Старшая в 6 на 2-х разовое ``перешла``,а мелкая так к 5 месяцам не стала есть днём,так и получилось 2-х разовое,утром и вечером.

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я заметила что пока Грета ела на протяжении где то 2 месяцев Магнуссон у неё резко стала сухая кожица...видимо корм сухой и ей не хватает чего то...перешли опять на Рояль...Рояль сметает с таким удовольствием а Магнуссон в последнее время всё нюхала нюхала и ела с большой неохотой...НО я заказала Orijen хотим попробывать его...но небольшие проблемы получились с доставкой из Таллинна так как у нас то вообще такого не найти...
Laska

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сейчас как раз в Швеции, попробовала дать своему малышу
Магнуссон мит енд бисквит. Не ест, не вкустно. Обычно новенький корм хоть раз сам ест без консервы. А тут обманом заставила только попробовать.
Natalja K

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили печенюшки Magnusson, в упаковке 500 гр, даю в качестве вкусняшки после еды. Печенюшки с говядиной, в длину около 3 см, рассыпчатые, пахнут вкусно, собакин трескает с удовольствием. Побочных эффектов не наблюдается Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> чем кормить йорка и какие корма можно купить в Таллинне! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: