Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии!

Йоркширский терьер в Эстонии!

Yorkshire Terriers in Estonia! / Yorkshire terjer Eestis!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаются красивые щенки йорка: мини и стандарт!!
сравнение и анализ кормов
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> чем кормить йорка и какие корма можно купить в Таллинне!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TANYA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: сравнение и анализ кормов Ответить с цитатой

сравнение и анализ кормов...

http://www.companionline.ru/fanalyser.php

http://tierni.info/sravnenie-kormov.htm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina Olt
Site Admin / kennel VINTAGE BOUTIQUE

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Тань за ссылки, именно по ним можно определить корма в которым меньше химии.

iluskoer@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oksana
kennel ROYALBLUEYORK

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня , огромное спасибо за ссылку ! Зашла , посмотрела , в ШОКЕ ! Русская рулетка
TANYA

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рада что вам понравились ссылки, хочется верить, что в них всё честно.....
Marina Olt

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TANYA
вот вот! Я так же, по этим ссылкам выбрала Ориджен, и мы уже сьели два мешка по 7,5 кг, глаза не текут, шерстка блестит....так что да, надеюсь что этот корм не настолько ядовит...

iluskoer@mail.ru
Oksana
kennel ROYALBLUEYORK

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
мы уже сьели два мешка по 7,5 кг

Приятного аппетита! А , собачкам что-то досталось ? Смеется
А, если серьёзно , я тоже очень довольна . Собаки кушают с удовольствием. yahoo!
Marina Olt

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oksana
LOL LOL LOL
а разве, этот корм для собак? LOL LOL

iluskoer@mail.ru
Oksana
kennel ROYALBLUEYORK

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю , что ДААААА! Подмигивает
Tory
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё анализатор Wink

http://www.petfoodratings.net/dogtable.html

Если нажать на название корма - можно увидить состав и, что хорошее/нехорошее содержится в корме Smile
Tatjana

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своего кормлю SPECIFIC SMALL BREED CPD-S вот только что то я его ни в одном анализаторе найти не могу. Это интересно хорошо или плохо. Confused
Хотя написано что продаеться только в ветеринарных клиниках
Olga

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tory
Открыла ссылку... Confused а там английский. Я в нём как свинка в апельсинах...
А на русском анализ корма есть?
Jelena

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я тут начиталась про корма....картинка что то НЕОЧЕНЬ Sad Читали?
http://www.minidog.info/forum/topic3651.html
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelena

Лен, анализаторы пишут люди. Так что вс
Tory
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelena

Лен, анализаторы пишут люди. Так что всё это очень субъективно, и фик знает, кто там проплачивает все эти статьи-анализаторы Razz

Смотрите на общее состояние собаки, читайте состав корма, сравнивайте сами.
Jelena

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tory
Спасибо. Мы кушать стали плохо, глазки слезятся. Придёт к миске и сидит....Дашь с руки штучку, возьмёт и убегает, потом положит её и лапой по ней бум... И так не кушаем почти. Переживаю...может корм поменять, может он ей не нравится? Правда у нас выбора кормов то нет...
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelena

Сильно глазки слезятся? Если не очень, то это норма для вашего возраста. Не помню, вы что кушаете? Rolling Eyes И что у вас продаётся,кстати? Может, балуется?
Jelena

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказать сильно, ну мокренько у неё, наверное это не сильно. Мы кушаем ROYAL CANIN Junior. Я и не знаю, балуется или что это такое? Сама смотрит такими глазками, .... и как пылисос ходит, всё нюхает, вдруг какая крошечка обломится. Сейчас поела капельку и то с пола а из миски не берёт. Может ей миска ненравится? Прям я и не знаю....
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelena

Глаза из-за шерсти по-любому чуть-чуть подтекают.
Так трудно сказать, фик его знает. Может, и корм не нравится. Мои тоже не очень Роял ели Rolling Eyes

И с миской ты можешь быть права. У меня некоторые любят кушать из блюдца или с пола, не нра металлическая. Или есть бзик - кушать из супер-мини мисок.

Есть возможность взять в магазине пробник другого корма? Rolling Eyes
Jelena

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, пробников у нас нет, но есть что то на развес...Завтра пойду что-нибудь может нагляжу. Сейчас была в одном...там выбор большой ROYAL CANIN и PRO PAN и всё. Завтра будем обходить все остальные

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока кушаем по штучке тоскаем и то с пола.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelena
Наверное все-таки не нравится миска
Мои до сих пор, возьмут одну уйдут под стол (там лежанка) там схрумкают. Потом ещё... и так несколько штучек, а потом надоедает бегать (или входят во вкус) и едят свою норму. Улыбка
Едим мы из блюдца. И где-то я читала, что им надо мелкие тарелочки, не глубокие.
Tory
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelena

А не пробовали ей давать корм, ой..сейчас попробую объяснить Very Happy

В зоо продаются спец. игрушки, в виде шариков обычно. У нас самый маленький, для кошек который Smile Смысл в том, что корм засыпается внутрь, соба катает игрушку и корм высыпается по чуть-чуть. Так что и игра, и кушает с пола..главное - кушает. Попробуйте. Многим собакам реально помогало Very Happy У меня шарик даже 7-летняя Масяня катает ... редко.. потому что обычно Никса катает, но не успевает съедать - Масяня сзади пылесосит LOL
Tory
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga

Оль, у вас по одной хоть берут. А Жете мы не разрешаем кушать ( много, всмысле), так она набирает ПОЛНЫЙ рот, прячется под стол, выплёвывает и только слышно Хрум-Хрум Смеется

Последний раз редактировалось: Tory (Вс Ноя 15, 2009 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Olga

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tory
Смеется LOL Смеется
Jelena

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOL LOL LOL
Olga
Попробовала блюдце, она вообще залаяла, и начала его толкать, ругаться...во сегодня даёт, то ли балуется, толи...??? Завтра чего-нибудь прикупим другое....помельче. Может более понравится.
Tory
Спасибо тебе за советик с шариком. Я про такой не знала. Завтра есть цель.
Девочки спасибо вам за советики.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelena

Вот фотку нашла, чтобы принцип понятнее был Smile

Jelena

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tory
Прикольно. Спасибо тебе за фотку. Только бы в нашей деревне это найти, в чём я не уверена.
А ты про такой корм INNOVA чего-нибудь слышала? Он есть в Таллинне?
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelena

Слышала, что Inonnova корм супер-премиум класса. У нас не встречала Rolling Eyes Но я просто не смотрела, корма не покупаем в зоомагазинах.
Tory
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelena

Лена, вот тут обсуждается тот рейтинг, ссылку на который вы дали. Почитайте мнение профи Smile

http://k9-forum.ru/showthread.php?t=4597
Светлана

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelena, мы вчера были в зоомагазине на Пушкина 19 ( бывший Кренгольмские ткани). Там большой выбор кормов, Мы купили Эконуба, что нам и советовала заводчица. Продавцы там очень приветливые, сами держат собак, так что многое могут подсказать и объяснить. Нам не просто всучили этот корм, а сначала спросили, что за собака, какого веса и возраста, подсказали сколько за день она должна съедать по норме, и подарили мерный стаканчик. Рассказали про консервы какие у них имеются, но пока посоветовали не брать, т.к. нам предстоит прививка, и рацион собаки в этот период менять не желательно. Показали много натуральной вкусняшки для собак, в том числе и пенисы Смеется .
Еще купили там шампунь и кондишку фирмы Алл Системс, в придачу получили брошурку по использованию, на русском языке.Так что прогуляйтесь туда, если еще не были, мне понравилось обслуживание.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> чем кормить йорка и какие корма можно купить в Таллинне! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: