Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии!

Йоркширский терьер в Эстонии!

Yorkshire Terriers in Estonia! / Yorkshire terjer Eestis!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаются красивые щенки йорка: мини и стандарт!!
Вопрос --> ответ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Поговорим о Йорках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lenaa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы желаем Фабби побыстрее поправиться! Kallis, держи в курсе, как у вас дела! А почему предположили, что воспаление легких Грустный ?

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девочки за поддержку Улыбка

На счет воспаления легких, врач послушал ее, сказал дыхание слабое. Но по последним данным: температуры нет, собака сама поела немного курицы. Уже прогресс, что радует.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kallis писал(а):
Уже прогресс, что радует.

Ещё бы! Поправляйтесь Улыбка!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jesli ploho jest,to kormite samõm ljubimõm bljudom jejo ja tak ponjala sto eto kuritsa.
A ukolõ ot tsego kolite?
Kogda u Lexie loznaja beremennost bõla,mne skazala vet sto eto ne letsitsa -prohodit samo -garmonõ,a skazala stobõ mõ s nei bolse igrali,bolse guljali,stobõ ona bõla zanjata tsemto.Mozet u vas i temperatura s etim svjazana.
Derzites!!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anka

Курицу даем ей, стала хоть ее есть относительно нормально.

Уколы - к сожалению, антибиотики. И попутно таблетки от гастрита даем (врач сказал так делать) Я сначала переживала, что так много всего, но собаке, действительно, лучше становиться. ТТТ.

Сейчас вот даже побегала, полаяла на соседей - до этого только скулила и лежала.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, по какой причине может посветлеть у собаки коготок Rolling Eyes ? Вчера стригла своим и обнаружила, что у старшего один коготь на передней лапе уж очень светлый Shocked . Что это?
Site Admin / kennel VINTAGE BOUTIQUE

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenaa писал(а):
на передней лапе уж очень светлый . Что это?

я ничего по этому поводу не скажу Улыбка

iluskoer@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lenaa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустный И я ничего не нашла. Одна только йоркознакомая Смеется сказала, что у её парнишки когти тоже разного цвета и ничего страшного. Но у нас-то нормальные были Rolling Eyes .

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenaa
может, что-то типа меланина не хватает. Или витамина, отвечающего за пигмент Я не знаю
Возраст уже среднестатистический Wink . У нас тоже примерно в этом возрасте появляется седина Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenaa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga, думаешь так... Просто он тут два дня всё лапу нализывал, а вчера вот обнаружила этот коготь Shocked , ну, и стала уже себя накручивать. Сегодня тоже, порося, лизал, я уже носок ему одела Смеется , забылся.
Olga писал(а):
Возраст уже среднестатистический

Смеется Не, мы еще молодые!!!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenaa писал(а):
всё лапу нализывал

Смеется ага...и весь цвет слизал Смеется ...вам в книгу гиннеса Смеется Смеется

iluskoer@mail.ru
Olga

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenaa

Shocked ты представляешь, мои тоже стали лапу лизать. А самое интересное, что только одну - левую. Я уж разглядывала, что же там такое... но ничего не увидела. Я не знаю
Anka

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenaa
U Lexie toze na perednei lapke odin nogot svetleje,vse tšornõje a odin koritšnevõi...pritšom uze davno Wink dumaju nitsego strašnogo,mozet pigment.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina Olt писал(а):
вам в книгу гиннеса

Смеется Вот только там нас не хватало!
Anka, спасибо, успокоила Улыбка . Может, от того, что мы светлые и так Смеется ?!
Olga, это дурную привычку мы по родственному вам передали Смеется . Но Фант лижет уже две лапы, посмотрю еще сегодня, если что, отвезу к врачу. Ох, как ему это не понравится Смеется . Самое смешное, если ничего не обнаружат, он будет стоять паинькой, и врач подумает, что у меня с головой не в порядке Смеется .
Всё, вопрос пока снимаю Very Happy !

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenaa
У меня в начале старшая стала вылизывать лапу, а через какое то время и младшая начала. Я тоже решила сходить к врачу, но мы обычно дожидаемся, когда папа "нарисуется" и нас прокатит.
Lana

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки скажите а я вот всё время наблюдаю как моя Гретта когда радуется или пытается залесть в лицо нализать нос глаза и уши нам как странно похрипывает. Такое чувство у неё через чур много скапливается слюней или соплей не пойму что она начинает как курица хрипеть как будто ей не справится с дыханием...потом прохрипиться и всё нормально...кушает ну и всё отсальное замечатльный ребёнок....что это? Прочитала в интернете что у йорков слабая дыхательная система .....может что у неё скопление слюней и она не справляется с дыханием или это какое нибудь заболевание?
Анжела

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Валентина так же "хрюкает" и это у неё с рождения,не всегда,на улице,бегает,если пьёт торопится,тоже задавалась таким вопросом, отвечали так ,что это врождённое и не лечится,связанное с носоглоткой в основном у короткомордых,курносых йорков
tata

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana
Анжела
у меня тоже носом хрюкает как будто задыхается. я ходила к Тамаре Конн она сказала что это колопас трахеи это врожденное и не лечится очень часто у мелких пород бывает. А самое плохое то что к старости она сказала болезнь прогресирует Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно. все мелкие породы с короткими мордочками "похрюкивают". сильнее всего у чихуашек. очень круглый лоб и сильно выражен переход к морде. а вот биверы не "хрюкают". у них все в порядке Улыбка
lenaa

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего Диксика тоже так бывает, сейчас практически отказалась от ошейника, одеваю шлейку, хотя и так умудряется иногда задавиться и кхекать, но редко.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ошейником задавиться-это дело святое, особенно когда эмоции через край. Мы тоже решили шлейку купить, т.к. только когда выходим на улицу Саюри "не удержать", рвётся вперёд, как танк, а потом хыркать начинает.

Дома водой тоже часто давиться, потому как пьёт её, только когда набегается и язык уже на плече.

Но пару раз замечала, что начинает хыркать просто на ровном месте, например во сне. Редко, но бывает.

И да, я тоже читала и у вета спрашивала об этом, объяснили, что у многих мелких такое бывает из за короткой мордочки и неправильных перегородок в носу, как то так... Леченья не требует.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам тоже сказали лучше шлейку носить чтобы на горло не давило

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана
Света, а у Саюри волосики не путаются и не рвутся от шлейки? Или ты её подстригла?

Anka

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

U menja Lexsie "hrjukajet" kogda otsen radujetsa ,ranse bõlo tsasto a seitsas ja zametila sto stala reze.Da i kakto neobrassajem na eto vnimanije tak kak toze gdeto tsitala sto v etom nitsego strasnogo net,i sovetujut na nemnogo zakrõt rukoi nozdri. kak to zabõvaju sama poprobovat. Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот хоть не одни мы такие. А то я уж думаю бедняжка моя- тоже весь интер перечитала читала что ничего старшного но думаю спрошу может кто тоже встречался с такой проблемой и оказалось у многих бывает...ну ладно будем хрюкать дальше)))
Светлана

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ж@нчик, я Саюри не стригла, шерсть заплетаю в "Африканские косички". А шлейку купила только вчера и еще ни разу в ней не гуляли. Посмотрим, что будет с шерстью.

Мы днём гуляем вообще без поводка, а вот вечерами в темноте боюсь отпускать. Она как метиор носится, иногда "прохожие" собаки от неё в ступор входят, когда она вокруг них круги наматывает. Мне кажется, что она так и не научилась по-настоящему общаться с собаками, очень уж своеобразные у неё игры. Смеется

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже похрюкивает иногда,уже думала о шлейке,только не знаю какая лучше Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
А шлейку купила только вчера и еще ни разу в ней не гуляли. Посмотрим, что будет с шерстью.

Девочки, если к колтунится, то только под лапками. (под мышками Embarassed ) видать там трение наибольшее.
А я вот думаю купить кошачью жилетку с петлёй для ошейника. Размер - наш. Жилеточки оочень аккуратнинькие, даже со светоотрожателями видела, есть с апликациями. Ведь всё равно одёжку надеваем, а тут два в одном.
jekaterina

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zdravstvujte, ja na4inajushij. ponemnogu vojuem, no uspehi est, vot priu4ilis mitsja i ras4esivatsja s fenom. no vot odna problema eto ne daet ni4ego delat s ushami v nutri. i s tualetom boremsja, pilenki po vsej kvartire a pisaem mimo, no inogda i kuda nado, no o4en redko.
Marina Olt

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jekaterina
Добро пожаловать к нам Улыбка

все со временем наладится! терпение и еще раз терпение Улыбка

iluskoer@mail.ru
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Поговорим о Йорках Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

Перейти: