Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии!

Йоркширский терьер в Эстонии!

Yorkshire Terriers in Estonia! / Yorkshire terjer Eestis!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаются красивые щенки йорка: мини и стандарт!!
Silver Flame Sayuri
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Фотогалерея (наши любимцы) / Meie koerad
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надя Донна

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, какая у тебя Саюшка яркая йорочка!!!! Обожаю таких!!! А какая помошница: и постирать. и убрать, и на даче прополоть!!!! Хозяюшка!!!! Воздушный поцелуй Воздушный поцелуй Воздушный поцелуй
Вот только такой чудесный рассказ вдруг неожиданно оборвался. Последний пост за сентябрь месяц прошлого рода Shocked А продолжение? Very Happy
Донночка передаёт привет подружке и ждёт от Саюшкиной мамы продолжение расказа. И я подозреваю, что маме есть что показать!!! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenaa

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя Донна писал(а):
Вот только такой чудесный рассказ вдруг неожиданно оборвался

Вот молодец Надя Very Happy , правильно, давно пора призвать Свету к совести Смеется ! А то разленилась совсем, ни рассказов, ни фоток Строит рожицы !

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenaa писал(а):
Вот молодец Надя Very Happy , правильно, давно пора призвать Свету к совести Смеется ! А то разленилась совсем, ни рассказов, ни фоток

Да,да и я давно хотела написать , куда Саюшку от нас прячешь?
( ловлю помидоры , своих не показываю, фотику капут.)

Светлана

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ж@нчик"]
lenaa писал(а):
, куда Саюшку от нас прячешь?

Да нет, девчонки, мы не прячемся.
Просто маленький фотик, которым умею фоткать я, сломался, а мужниным "агрегатом" я не умею, да и таскать его с собой, чтобы сфоткать интересные момены, как то тяжеловато.
Покажу сегодняшние фотки. Они мало чем отличаются от предыдущих. Саюри выросла и уже не меняется.
Ну вот смотрите сами.

О своей "собачьей" жизни Саюри расскажет чуть позже, сейчас она очень занята и к компу подойти не может. Смеется

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красивая Саюри! Цветочек
Надя Донна

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, я упала под стол!!! Аболдеть!!! Красавица!!!
Светлана писал(а):
О своей "собачьей" жизни Саюри расскажет чуть позже, сейчас она очень занята и к компу подойти не может. Смеется

Ну вот. Опять всё по дому крутится. Светик, дай ребёнку выходной - пусти к компу!!!
Jelena Popova

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавицей выросла Саюри ! Рассказа ждем. Улыбка
Anka

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Саюри выросла и уже не меняется

Eto ona v tvoih glazah ne menjajetsa Very Happy A po mojemu tšem vzrosleje tem krasiveje stanovitsa vaša Sayuri Воздушный поцелуй
Nu raz ona seitšas zanjata, to budet sto rasskazat nam Смеется Zdjom s neterpenijem.
Site Admin / kennel VINTAGE BOUTIQUE

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана
ой Светочка, какая она красивая! Улыбка

iluskoer@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksenija

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе!!!! Shocked Нет слов!!!! Супер. Отлично! Светик, ты молодец! Саюшка красавица!!!!
Светлана

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное, девочки.
Просто засмущали нас с Саюри. Embarassed
Ну а теперь слово героине темки.

Добрый день, мои хорошие. Я действительно давно не рассказывала о своей жизни, но про вас не забыла, долго придумывала, что бы вам такого рассказать интересного и решила построить свои рассказы немного в другом ключе, чем предыдущие. Это будут отдельные маленькие рассказы, зарисовки из жизни, отрывки из дневника, называйте кому как удобнее. Папа например сказал, что это мемуары гейши. Смеется По мере возможности буду добалять фото, но это будет не регулярно.
Оценивать прошу не строго, я не писатель, но и к критике отнесусь благосклонно. Итак....

История первая.
Одно воскресное утро.

Режим великая вещь и если его придерживаться всегда, то жизнь становится спокойной и размеренной. Каждый день в 5.45 я просыпаюсь от звука будильника, мама вскакивает с кровати, и одним ловким движением руки убирает противный звук пип-пип-пип, затем из кровати медленно вылезает папа и так же медленно удаляется на кухню. Я знаю, что у нас с мамой есть еще 45 минут спокойного сна, и устроившись на тёплом папином месте блаженно засыпаю……

Как прекрасна жизнь. Я потягиваюсь, зеваю и открываю глаза. Мама с папой рядом, в квартире тишина и даже слышно, как тикает будильник. Будильник? Стоп. А почему так светло? Что такое? Почему молчит этот идиот, почему я не слышала его гадкого пип? Я пробегаюсь по квартире в надежде на объяснение происходящему, но запутываюсь в своих мыслях еще сильнее, потому как Лиза с Никитой тоже дома и сладко спят в своих кроватях.

Так надо что-то делать…. Что? Что? Что? Что я могу? Я такая маленькая…

-Мааааа-мааааа,- кричу я во всю глотку,- мы проспали.

-Саюри, фу, закрой рот и дай поспать, сегодня воскресенье….

Вот оно как, воскресенье, значит сегодня вся семья будет дома….

-Мама, мам, так это же классно, дай я тебя поцелую.

-Саюри, отвали, дай поспать, детка.

-Мам, ну погоди не засыпай, а мы гулять поедем в лес? Мам, а мячик возьмём, ну мама, да проснись же...

-Саюри, ты писать хочешь?- Мама нехотя отрывается от подушки и открывает дверь на балкон,- ну давай беги. Саюри, писать.

Да вроде, как писать то я не просилась, ну ладно, на балкон, так на балкон, посмотрю, заодно, какая сегодня погода. Бегом взлетаю по лесенке на свою смотровую площадку.

-Мама, смотри как на улице сегодня красиво,- кричу погромче, чтобы мама услышала наверняка,- снежок выпал, солнышко встаёт. Мама, а тут уже другие собаки гуляют вовсю.

-Саюри, ты русский язык понимаешь? Все спят, чего ты разлаялась?- сердится мама не на шутку.

-Да ладно, надо правда уже просыпаться,- слышу я папин голос.

-Папочка, миленький, с добрым утром,- взлетаю к нему на грудь,- дай я тебя поцелую.

Папа хохочет, треплет мне шерстку, щекочет живот, а я от удовольствия покусываю ему пальцы, я знаю, что ему это нравится. Мама уже на кухне, гремит кастрюлями, значит скоро будет завтрак и надо будить Лизу с Никитой.

-Мама, зачем ты дверь то в детскую закрыла?- кричу я, помогая себе всеми лапами преодолеть преграду.

А из-за дверей уже слышно, как Лиза с Никитой о чем-то болтают и смеются, а я еще усерднее скребу дверь и вот, наконец, она открыта.

-Как же я рада вас видеть ребята,- хочу сказать я им,- с добрым утром,- но эмоции переполняют меня и я просто целую их безостановочно и хаотично. Я так счастлива, что готова подарить им весь мир и вместо этого тащу им свои игрушки, потому как знаю, что они оба давно положили глаз на мои мячики, косточки и канатики и когда я начинаю ими играть, то дети всегда пытаются отнять их у меня. Так пусть порадуются хоть сегодня.

-Никита, смотри, вот твоя любимая косточка, бери, не бойся,- предлагаю я, отползая подальше, показывая всем своим видом, что мне не жалко для него ничего.

-Саюрька, играть хочет?- смеётся Никита, берёт мой подарок и швыряет в другой конец комнаты.

-Да нет же,- кричу я, бросаясь вдогонку за игрушкой,- это же для тебя. И я приношу её обратно. Но история повторяется, раз за разом и тогда я понимаю, что Никита просто не знает, что косточку надо грызть и срочно начинаю его обучать этому, но он уходит из комнаты.

- Прошу всех к столу, завтрак готов,- доносится из кухни мамин голос, да и соблазнительные запахи, щекочущие нос, давно подтверждают её слова.

- Лиза, ты слышишь, мама зовёт нас,- пытаюсь я докричаться из под Лизиного одеяла, но она продолжает пощипывать меня за бока.

- Лизка, уймись, хватит,- нестерпев, рявкаю я на всю квартиру, тут же вырываюсь от неё и бегу на кухню в предвкушении вкусного, теплого завтрака.

Солнечный свет , приятные запахи и мамин смех целиком заполнили кухню, и я счастлива до головокружения.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Саюри, вот научить бы тебя по человечески говорииииить. Ииии.... Отлично! Браво Браво Браво Браво Браво
Светлана писал(а):
-Саюри, ты писать хочешь?- Мама нехотя отрывается от подушки и открывает дверь на балкон,- ну давай беги. Саюри, писать.

Да вроде, как писать то я не просилась, ну ладно, на балкон, так на балкон, посмотрю, заодно, какая сегодня погода. Бегом взлетаю по лесенке на свою смотровую площадку.

Светик, а с этого места поподробнее. У вас, что на балконе место для писЯнья и что за погранично-смотровая площадка? Читает
Jelena Popova

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана рассказ супер
Спасибо за хорошее настроение с самого утра. А вот про смотровую площадку хотелось бы подробнее и с иллюстрацией Улыбка
tata

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана
Светик Саюшка красавица! кто ваша мама?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя Донна писал(а):
У вас, что на балконе место для писЯнья и что за погранично-смотровая площадка? Читает

Серьёзных проблем с туалетом у нас не было никогда, Саюри с первого дня хорошо ходила на пелёнку, мы даже ковры не убирали. Спасибо нашей заводчице за воспитание, ну и патологическая чистоплотность нашей девочки тоже сыграла свою немаловажную роль.
Но пришёл день, когда Саюри вывели гулять на улицу и всё, наш туалет дома стол невостребован, собака терпела по 12 часов, но пелёнкой пользоваться отказалась.
К этому времени на балконе папа построил для Саю "смотровую площадку"-лежанку с удобной лесенкой, чтобы доча могла удовлетворять своё любопытство и принимать солнечные ванны. ( дело шло к весне и солнышко уже приятно грело). Ну и один раз насмотревшись в окно, Саюри слезла на пол и посикала на половичек прямо на балконе.
Вот с тех пор пелёнка переехала туда, а мы забыли о проблеме с туалетом в плохую погоду. Единственное неудобство, в сильные морозы дверь на балкон закрыта и Саюри приходится проситься, но зато Саю хорошо знает команду "Писать" и если мне надо уйти из дома на пару-тройку часов я предварительно выставляю её на балкон, она там быстро делает все дела и все счастливы.

Фотку площадки выложу в ближайщие дни.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata писал(а):
кто ваша мама?

Вот наша родословная.
http://ingrus.net/york/details.php?id=7666

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Саюри выросла и уже не меняется

Very Happy Я тоже не согласна, меняется и стала ещё краше Браво Razz !
Света, спасибо Саюшке, что наконец-то нашла время порадовать нас рассказиком Very Happy Razz ! Я уже соскучилась Rolling Eyes , как и другие Very Happy !

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана
Светочка, Саюшка само очарование. Рассказ выше всяких похвал Отлично! .Тока быстро закончился Embarassed , хотелось ещё почитать. Улыбка

Ж@нчик

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя Донна писал(а):
Эх, Саюри, вот научить бы тебя по человечески говорииииить

Ой , нет нет . говорить им не надо Смеется .Они бы нам наговорили Shocked .

Светлана

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ж@нчик писал(а):
Тока быстро закончился Embarassed , хотелось ещё почитать. Улыбка

Погодите, дети , дайте только срок: Будет вам и дудка, будет и свисток. Смеется

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана

На все сто со всеми согласна!
САЮРИ Красавица!!!
tata

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана
ага вы наш далекий родственник наша бабушка Викина TEKICHA MAJA....... Wink

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда и наша родственница тоже Улыбка

Надя Донна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
папа построил для Саю "смотровую площадку"-лежанку с удобной лесенкой, чтобы доча могла удовлетворять своё любопытство и принимать солнечные ванны.

Папе респект и уважуха!! Светик, сейчас же чмокни от форумских тёток папку в нос!! Скажи, мы все об этом даже не думали, но этим скоро будут заниматься пол мужского населения Эстонии имеющей йориков. То биш колотить смотровые-сторожевые-ваннопринимающие площадки!!!
Светлана писал(а):
Фотку площадки выложу в ближайщие дни.

С разных ракурсов. Уж посторайся, Светик, что б Досину папке не пришлось по поводу строительства с Саюри папкой связыватся!!!
Светлана писал(а):
Вот с тех пор пелёнка переехала туда, а мы забыли о проблеме с туалетом в плохую погоду.

У нас открытый балкон, и бывает вывешивая бельё, я тоже задумывалась об этом, глядя как Дося радостно бегает из угла в угол.
Светлана писал(а):
Вот наша родословная.

Большой босс А рооодственников сколько сразу нашлось LOL LOL LOL LOL
Anka

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана
Rasskaz kak vsegda obaldennõi,tšitala i predstavljala ...kak Sayuri nositsa ,igrajet s detmi...STŠASLIVAJA!!!! odnim slovom. Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata

Случайно, не Tekiche Maja Chiosan?

У моей старшей она мамочка.
tata

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga
Tekiche Maja Jetaime Zhiomi вот ели написала все так сложно

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саюшка,стала действительно красавицей,глаз не отвести Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Небольшая серия фоток на тему "Мой интимный уголок на балконе"

Если что непонятно можете задавать вопросы.

Это общий вид.

"Ступеньки"

Вид из окна. В этой школе учится Лиза и Саюри её ждёт глядя в окно.Тут Лизавета уезжала на соревнования на несколько дней, так Саю с балкона было не выгнать, смотрела в окно, как дети со школы идут и ждала, ждала, ждала...

Когда папа построил эту "лежаночку" и лесенку, то обнаружилось, что наши лапки настолько малы, что могут между досочек проскочить. И тогда кроме мягкого матрасика, для лежанки, решили мы и лесенку накрыть, каким нибудь "шершавым" материалом.
Надо бы все сделать в одном цвете и в одном стиле, но как говориться:"Нет ничего постояннее временного" Смеется

Бегом наверх.

А теперь вниз.

Этого никто не ожидал, но Саюри решила показать зачем эта пелёнка лежит на балконе Смеется . Хотя я специально не стала её менять перед "фоторепортажем" дабы показать, что пеленка дейситвительно востребована.

Ну вот так это примерно выглядит в будние дни. И чем ближе к весне, тем больше времени Саюри проводит на балконе.
Когда становится совсем тепло, она и спать там может улечься.

А это наш папа сделал портретик Саюшки .

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, всю семью созвала!!!! Браво Браво Браво Браво Браво Сейчас же слямзаю фотки в папку!!!!
Славной модельки море поцелуйчиков!!!!
Светлана писал(а):
Этого никто не ожидал,

Умничка, знала, что именно этот кадр сорвёт публику!!!!! Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
Светлана писал(а):
А это наш папа сделал портретик Саюшки .

Ну что скажу - папа мастер на все руки!!!!! Папке пожать от нас руку, и передать, что Досин папка сидел с вытаращеными глазами и поджав хвост ушёл смотреть телек. И спасло его только то, что у нас балкон не застеклён. Но.... идея понравилась. Ведь так можно к любому подоконнику подвести лесенку!!!! Молодцы!!! Получается, что у Саюшки свой солярий дома под бочком!!! Пляж Пляж Пляж Пляж Пляж
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Фотогалерея (наши любимцы) / Meie koerad Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: