Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии!

Йоркширский терьер в Эстонии!

Yorkshire Terriers in Estonia! / Yorkshire terjer Eestis!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаются красивые щенки йорка: мини и стандарт!!
йорки на прогулке...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Фотогалерея (наши любимцы) / Meie koerad
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто как гуляет-))Старшие ножками,а младшие на ручках-))

Хорошо сижу-))

Ух,прокачусь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisenka
Добрый Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия

какое платишко у младшенькой ... ну ооочень красивое !!!
маленькая воображулька ))) прелесть ))) Улыбка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olja
Я так поняла у вас две собаки,йорк и боксёр? Скажите а трудно таким разным по размерам собакам комфортно сущестовать? Боксёр же есть захочет,голову откусит на раз..Сейчас жду щенка цвергпинчера а дома у меня немка,так что тема для меня актуальна Smile
lenaa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga, особенно хорошо на подоконнике гуляете Смеется ! Красивые обновки Отлично! !
Юлия, Razz очаровательные девчонки!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fortuna

Если почитать чуть раньше тут на форуме мои вопросы на эту тему до появления Тимурки, то можно представить какая паника и неразбериха была у меня в голове. Мне многие говорили, что я рисковая дэвушка, но тут на форуме меня девочки поддержали . Теперь же с полной уверенностью и спокойствием могу сказать - не бойтесь! Они умнее, чем мы думаем о них! А Вам нужно будет только первые дни немного помочь им ( больше старшему).
1. очень любите старшего (даже почаще , чем раньше)
2. пускай для старшего ничего не изменится ( можно чаще хвалить)
3. малыш тоже должен знать, кто в доме хозяин,т.е. уважать старшего
и т. д.
На наших фотках можно видеть, как они сдружились. А как с ними весело теперь,просто не передать словами Смеется
Я много могу говорит на эту тему, но боюсь загружу Вас. Если будут вопросы,то пишите или звоните, помогу,чем смогу! Wink

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olja
Спасибо,а скажите какой у вас боксёр по характеру? У меня немка доминантная особь,с бешенным темпераментом.На её счету во время взросления не одна порванная собака,к сожалению.Поэтому я чувствую мне придёться по началу держать их раздельно,не оставлять вместе никогда..Расскажите как у вас зародились нормальные отнашение между собаками,
Marina Olt
Site Admin / kennel VINTAGE BOUTIQUE

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fortuna
У меня например, американские спаниели даже не заметили появления в доме первого йорка Смеется , а сейчас все спят вместе, вернее йорки прячут свои носы в шерсть спаниелей Смеется . Но у меня спаниели никогда и не были агрессивными, так что для нас этот период прошел незамеченным Wink

iluskoer@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fortuna

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну спаниели более миролюбивые Very Happy А боксёр это служебная собака,и замашки там порой серьёзные бывают! Я вот у вас ещё на фотках вижу сеттера,тоже ваш? А он как отнёсся к йорку? Йорки вообще собаки задиристые? Они способны завести крупного собрата,или они всё таки держут дистанцию??
Marina Olt

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fortuna
сеттер да наш Wink , это найденыш...очень очень давно, живет у мамы, но часто встречается с йориками...она девушка спокойная и тоже не замечает их рядом Смеется ... а они ...двое так точно...лезут к ней цУловаться...а она только морду воротит в разные стороны...но они настойчивые, и пока с ней в доволь не на цАлуются не отстают Смеется ...

вообщем то йорики достают только своей активностью и приставучастью...без агресси...поэтому думаю у нас и нет проблем, и бОльшой собрат не чувствует от них опасностиУлыбка

iluskoer@mail.ru
Tory
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fortuna

У нас тоже жил сеттер с йорками - никаких проблема не было, но она не была агрессивной. А в вашем случае...с собакой проходили дрессуру? Сейчас тоже дерётся с другими собаками? Собаки разного пола будут?
Olja

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fortuna

Наш конечно собак не рвал еще, т. к. находится в изоляции от уличных собак,он только на своей территории гуляет.Но когда за забором гуляют другие собратья, то боюсь,что забор в один прекрасный день не выдержит. Very Happy У него темперамент тоже будь здоров. Само слово боксер уже говорит за себя, если бы сказала,что спокойный он у нас, то можно было бы подумать, что больной Смеется ,т.к. эти собаки все холерики. Смеется
Ну,а если серьезно, то первые дни я даже в туалет маленького с собой брала, т.к. у старшего постоянный интерес был к нему, пять дней малыш бегал совершенно мокрый от слюней бокса, мы давали им общаться порционно. Но не старались сильно ограждать, не пугать, не кричать, только спокойствие! Трудно,но можно! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и наши фото прогулки...но йорки это как блохи Смеется ...фотик за ними не успевает Смеется ...получаются одни хвосты Смеется

[/URL]
[/URL]
[/URL]

iluskoer@mail.ru
Fortuna

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нас тоже жил сеттер с йорками - никаких проблема не было, но она не была агрессивной. А в вашем случае...с собакой проходили дрессуру? Сейчас тоже дерётся с другими собаками? Собаки разного пола будут?

У меня собака холерик с выраженной агрессией.Её темперамент можно сдерживать только с помошью жёсткой и постоянной дрессуры.Её тренирую с детства,сейчас ей 5 лет,и я могу спокойно отозвать собаку командой на улице.Но подраться она любит до сих пор с азартом.За ней надо глаз да глаз,она всегда проверяет меня на вшивость Смеется
Цитата:
Наш конечно собак не рвал еще, т. к. находится в изоляции от уличных собак,он только на своей территории гуляет.Но когда за забором гуляют другие собратья, то боюсь,что забор в один прекрасный день не выдержит. У него темперамент тоже будь здоров. Само слово боксер уже говорит за себя, если бы сказала,что спокойный он у нас, то можно было бы подумать, что больной ,т.к. эти собаки все холерики.

Всё правельно,боксы это сгусток энергии.Сейчас больше меланханичных собак,жалко что мало рабочих кровей осталось.Унас здесь есть пару-тройку боксов которые готовяться по программе ИПО.Больше всего меня паражает их следовая работа,такого сосредоточенного поиска никогда не ожидала от боксёра Смеется В защите правда слабы,но это просто результат выстовочного разведения Confused
Цитата:
мы давали им общаться порционно. Но не старались сильно ограждать, не пугать, не кричать, только спокойствие! Трудно,но можно!

Вот именно таким образом я и думаю подружить своих,постепенно и не оставляя пока их наедине.
Fortuna

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собак в полёте не разобрать)) сколько их там?
Marina Olt

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fortuna
на тот момент троеУлыбка
мне нужен будет комбез на того что в голубом свитере....но думаю что после нового года созвонюсь с вами...сегодня уже лень было куда то ехатьУлыбка

iluskoer@mail.ru
Fortuna

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично,а это наши игрушки на прогулке
Юлия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина,по сугробам прошлись-)))Ну и как?Наши топают тоже по снежным дорожкам.Всё лучше,чем по слякоти и грязи.Марина,а я разобралась гдк кто,я ж их каждого в мосю знаю-)))

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fortuna

Супер собака! Мечта моего мужа... Очень уважает эту породу.
Думаю Ваши собачки поладят! Только первое время берегите малыша от резких движений и рывков старшей собаки, чисто случайно на эмоциях могут зацепить, но потом они учатся уворачиваться и обходить друг друга и с каждым днем становится легче и легче. Все будет ОК!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olja
Спасибо,надеюсь всё пройдёт без жертв! Потом покажу что получилось!
Юлия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе у вас,Инна,игрушки! Превед! Ну да,для наших масявок это будет бревном,для показательного на нём выступления-)))перепрыгни или пролезь под..

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fortuna

А когда у Вас появится малыш?

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olja
Жду,будет два помёта с одинаковыми кровями.Один в начале весны,если там не будет нужной мне суки,следущий вариант будет уже летом...Надеюсь что пораньше получится Смеется Ольга скажите а у вас бокс каких кровей? эстонское разведение?
Fortuna

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ничего себе у вас,Инна,игрушки! Ну да,для наших масявок это будет бревном,для показательного на нём выступления-)))перепрыгни или пролезь под..

А у нас это любимое дело,деревья валить Смеется Фоток много есть,но не буду тему вам забивать.Здесь все такие маленькие и пушистые!
Юлия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна,как обещала.фото в комбезах

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Юль,ну смотриться хорошо! Если они ещё и носяться так,значит удобно!
Юлия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень удобно,Инна!Повторюсь,но очень хочется ещё раз поблагодарить!!!!!!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ещё раз! И главное на здоровье,пусть собачкам будет тепло!
Marina Olt

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия
смотрятся хорошо Wink ..и главное чтобы тепленько было Wink

iluskoer@mail.ru
Юлия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И удобно!тепло+удобство=отличная прогулка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия
А на комбезиках капюшона нету, я не могу рассмотреть.Смотрятся , я тоже такой хочу.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Фотогалерея (наши любимцы) / Meie koerad Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: