Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии!

Йоркширский терьер в Эстонии!

Yorkshire Terriers in Estonia! / Yorkshire terjer Eestis!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаются красивые щенки йорка: мини и стандарт!!
Даже не знаю что и ответить ИЛИ ох, уж эти покупатели....
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Поговорим о Йорках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina Olt
Site Admin / kennel VINTAGE BOUTIQUE

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 8:45 am    Заголовок сообщения: Даже не знаю что и ответить ИЛИ ох, уж эти покупатели.... Ответить с цитатой

вот сегодня получила письмо:

Цитата:
Zdrastvujte! kakaja cenA U SHENKA! ESLI NE BOLEE 3000 TO JA B6 SRAZU EGO KUPILA!

это письмо поставило в тупик Wink
незнаю что и ответить Смеется Wink

интересно, что щенка даже не видели, а берут не глядя за 3000 Смеется ...а может там дворняжка Wink

да и наглости Evil or Very Mad

iluskoer@mail.ru

Последний раз редактировалось: Marina Olt (Вс Дек 04, 2011 9:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vintage Boutique
Марина,а ты что,забыла,что многие живут по принципу-наглость-это второе счастье...и не так уж плохо живут-)) Wink
Мне кажется,не стоит ТАКИМ людям пытаться даже объяснять,ПОЧЕМУ такая цена у щенка...не поймут всё равно...а ты только лишний раз раздражаться будешь Confused

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия
да уж В очках

iluskoer@mail.ru
Anka

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boleje 3000 tsego? euro? jesli da to soglasaisä!! Смеется Смеется

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит на таких обращать внимание.Их нет с их тремя тысячами.
Эти купят себе проблемы на 3 тыс.
Когда был пик на голых кисок, одна дама в Нарве, в газете себя пропиарила, что отдаст такого кота тому, кто напишет сочинение , почему хочет такого кисика и лучший получит в дар котика. И получили , но не тут то было , кисику было за два года, он был кастрирован и похоже был баластом для них и еще с кучей болячек . По большому счету от него избавились вот таким путем, так что в бесплатном или дешевом есть подвох. И пусть вот таких так и учат.
Olga

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anka

Или 3000 литов, тоже можно. На худой конец в злотах
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina Olt

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получила письмо:

Цитата:
Tere!
mind hakkas huvitavama teie kuulutus.
Ma tahaksin lastele kutsikat kinkida jõuludeks ja tahaks teada mis hinnaga ned kutsikad on?
Ma väga teid palun vähemalt 150€ eest tahaks ühte osta! Tahaks oma lapsi rõõmustada.
Ma muidu elan Rakveres.

кто бы мне продал породистого щенка за 150 евро Смеется ...я б кучку сразу купила бы Смеется

iluskoer@mail.ru
Esta

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))Марин,будут продавать и на меня бери))))) Смеется

мой сайт- http://drivestalex.jimdo.com
devo4ka

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina Olt писал(а):
получила письмо:

Цитата:
Tere!
mind hakkas huvitavama teie kuulutus.
Ma tahaksin lastele kutsikat kinkida jõuludeks ja tahaks teada mis hinnaga ned kutsikad on?
Ma väga teid palun vähemalt 150€ eest tahaks ühte osta! Tahaks oma lapsi rõõmustada.
Ma muidu elan Rakveres.

кто бы мне продал породистого щенка за 150 евро Смеется ...я б кучку сразу купила бы Смеется

1. не могу понять что можно купить за 150еуро.
2.что значит детям,разве дети могут ухаживать за щенком,я бы таким людям точно не продала бы.ето ведь не дворняжка которая расстёт сама по себе за йорками нужно ухаживать ...или это на жалость деткам хочется отдайте собачку,а что потом уход кормёжка,врач если что где деньги возьмут или там тоже скажут для детей брали.....
Marina Olt

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

devo4ka
я вот тоже, задаюсь точно такими же вопросами....но думаю что такие люди будут всегда...

iluskoer@mail.ru
tata

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что дворняжке не нужен уход прививки? Shocked просто мне кажется люди которые хотят купить щенка за пять копеек потом и вкладывать ничего не будут Sad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, примерно так:

- Ах! какая собачка! сю-сю-сю! какая маленькая! Сколько стоит эта прелесть ?
- Сорок тысяч!
- ЧТООО ? Сорок тысяч за эту х***нку с лапками ???

/Российский вариант/

Marina Olt

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daimond
ну типо того Улыбка

iluskoer@mail.ru
Lucinda

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобные звонки будут каждому, кто дает объявление о продаже.Человек даже не удосужится прочитать про породу раньше, чем купит щенка. Одна *мадам* сказала мне, что сделает анализ крови и будет знать здоровый ли щенок. Хорошо, если послушает, что ей говорят, а то и на это не будет тратить время. Неприятности в жизни могут случиться с каждым, не все можно предусмотреть, но заведомо идти к этому - глупо.
Marina Olt

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucinda писал(а):
что сделает анализ крови и будет знать здоровый ли щенок

ну как говорится...за ваши деньги Смеется
если хочет то пусть делает!

iluskoer@mail.ru
devo4ka

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata писал(а):
а что дворняжке не нужен уход прививки? Shocked просто мне кажется люди которые хотят купить щенка за пять копеек потом и вкладывать ничего не будут Sad

дворняжке конечно тоже нужен уход,но не такой как для йорков.как правило такие собаки более приспособлены к жизни и болеют реже ,а с питанием так вообще никаких проблем...
Daimond

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

devo4ka

Собака, собаке - рознь, мы иногда гуляем с дворянином , из соседнего дома, так Тамара Кон, хозяев уже по голосу узнает, проблем - море, и это при том, что хозяева дают собе все самое лучшее..........
А они тоже думали, что дворяне здоровее и иммунитет у них крепче! Shocked
А ухаживать хорошо надо за любой собакой, несмотря на породу ,либо ее отсутствие Улыбка

tata

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daimond
ага у меня у родствеников такая история с двортерьером

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ой, как же я давно сюда не заходила и не читала про собачьи проблемы. Как я рада, что так и не устроила себе аттракцион под названием "продажа щенков". Покупатели в интернете всегда были и будут особенно непонятливы всё равно что вы продаёте. Я уже давно на таких внимание не обращаю, все хотят купить в три раза дешевле. А вот если вы захотите сами, что-то купить, будьте уверены, что вам дёшево никто не продаст Very Happy
Marina Olt

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добрый день!
Я желаю приобрести щенка.
Какова стоимость?
И возможно ли приобрести одного за 250 евро?
Спасибо.

может кто хочет продать за 250 евро? Улыбка ...могу дать емэил Улыбка

iluskoer@mail.ru
Мишель

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina Olt

А мне предлагают за 230 евро продать. Very Happy Я тоже задумалась почему 230,а не 200 или 250? Грустный И почему вообще предлагают? Грустный Я как бы торг не упоминала. Грустный Почему покупатели думают,что я мечтаю от щенков побыстрее избавиться? Мы не торопимся у нас места всем хватит! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель
и не говори Смеется
ну за 250 евро пусть покупают польских йорков Смеется

iluskoer@mail.ru
Ovanda

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня сейчас закидают все помидорами,но .....чуть чуть встану на защиту тех покупателей что вам предлагают по вашему смешные деньги за щеночков. Не потому, что они считают их недостойными или ещё по каким-то причинам, а просто потому, что каждый надеется на то, что вдруг всётаки можно,ведь так хочется.... Не все могут позволить купить себе собаку за 1000 евро. Точно так же и я себе покупала малыша. Я не смотрела даже дорогие варианты. Конечно, сама цена в 150 и меня бы смутила, но и 1000 яб не отдала, как бы не балдела бы от этой породы. Всётаки кто что может, не так ли? И купила собаку я за 400 евро, без документов......и поверьте, малыш у меня ,по моему мнению конечно, не хуже тех,что с документами. Я поверила на слово, что у нас и дедушка нереальный и всему тому, почему не стали делать документы маме и т.д. По этому, не обращайте внимания на такие объявления такого рода, если вас это так задевает...... Если честно, мне этот форум нравится, много полезного, но иногда чувствую себя "не такой", после того как почитаю кто и сколько титулов имеет и что все остальные- это как будто не собаки. Хотя, знаю, что даже если были у нас документы, то не стала бы всё равно водить на выставки и т.д, потому что для этого нужно много времени , средств и всего прочего... Вы молодцы,что у вас на это хватает сил, но и других не обжайте. Есть люди которые просто мечтают...хотят...и надеятся......и возможно, у них появится такая возможность купить, но за меньшие деньги.VOT!)))))))Nu, ne sudite menja strogo, tak, deljus svoimi mqsljami i soobrazenijami...............
Мишель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ovanda
Так я Вас и не поняла,то не обижайтесь на покупателей,то ли не обижайте его. Обижаться на него вроде бы глупо, просто удивляешься, так как в объявлении все расписано и цена стоит,а они звонят и говорят "хочу......но так, как я хочу" В очках . И самое интересное,что так, как он хочет, есть десятки предложений на этой же самой страничке, но почему же ему нужно подороже? Ну этот же самый покупатель, имея деньги на какую нибудь старенькую машину, не пойдет в Мерседес центр и не скажет "хочу". Не пойдет !!! А появится у него стимул заработать на машину своей мечты.

И я хочу,очень хочу дом в Испании, на берегу моря, И что мне теперь обидеться на всех кто это может себе позволить??? Улыбка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель,vsjo verno ponjali. Vas vseh obizaet, 4to pokupateli vam delajut takie predlozenija... vot i govorju, 4to ne obizajtes na nih, no i ih ne obizajte. Eto normalno, 4to delajut predlozenija, eto kak vezde, daze v Mersedes centre mozno sbit cenu na mashinu, uz poverte)))) I tam mozno vzjat ejo v rassro4ku, a sobaku v rassro4ku, k sozaleniju, ne kupit.I pokupatel ne tolko vam pishet takie pozelanija, a o4en mnogim i uze zdjot otvetq....nevazno kakimi oni budut, negativnqmi li, ili pozitivnqmi......
I kto skazal, 4to na vas kto-to obizaetsja? Nikto ne obizaetsja, prosto ne otnosites k ljudjam predvzjato. Kazdqj ishet vozmoznosti po sebe... i esli zadajut takie voprosq, po vashemu, sovershenno glupqe, eto ne zna4it, 4to 4elovek durak...
Ja toze sprashivala skolko stoit, toze cenu pqtalas sbit... kogda svoego mal4ishku nashla, toze poprobovala sbit cenu, no ne polu4ilos... i ponimaju, 4to eslib on stoil eshjo doroze, to navernoe moja me4ta tak bq ot menja i otdalilas eshjo bolshe......
A,kstati.....mozet eto budet nevezestvenno s moej storonq, no ja, naprimer, do sih por ne ponimaju ni odnogo titula... krome, 4empion navernoe... i to, prizra4no, predstavljaju, 4to eto kruto i vsjo))) i kogda dlja menja pishetsja pereimenovanie titulov, ja vizu, 4to mnogo, i navernoe eto o4en zdorovo.... a 4to kazdqj po sebe zna4it- ponjatija ne imeju, tak tak dlja bolshinstva... po etomu cenu pqtajutsja sbit uze ne dumaja kakaja tam sobaka...4elovek dumaet ot om, 4to on ho4et sebe etu porodu i vsjo... i opjat ze, ne vse berut sheno4ka dlja dalnejshih vqstavok i td... kak sdelala eto ja naprimer.
Ovanda

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Net, ja ne zashishaju vseh kone4no.. ljudi-to raznqe bqvajut. I povtorjus, cenu v 150 evro i mne bq bqlo stqdno predlagat... no est i normalnqe ljudi,kotorqe prosto ishut...vot i vsjo...
tata

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A мне кажется если покупатель ищет щенка за 150-250 у него просто не будет средств на его содержание уход прививки питание Confused

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OVANDA
У меня сейчас всего 2 щенка- так получилось. Прямых расходов на каждую уже больше, чем минимум, что мне предлагали , не считая 2-х недель отпуска за свой счет.Это при том, что я не заводчик и выставляла свою собаку, чтоб только иметь ей профессиональную оценку . Но только теперь я НЕМНОГО понимаю, СКОЛЬКО стоит привести собаку к какому-нибудь титулу. Я преклоняюсь перед этими людьми за их нелегкий труд. Мне не жалко было бы отдать собаку и дешевле, если б я была уверена, что будет за ней полноценный уход. А чужому человеку я не могу довериться.Просто буду переживать за свою малышку. Между прочим, рассрочку одной женщине я предложила, так как очень с ней долго разговаривала и отвечала на ее многочисленные вопросы. Но,видимо, Вильнюс или Рига победили.Свою *овчарку* я купила за 25 крон и неимоверно люблю и ее щенков отдавала только понравившимся мне людям.
А за спрос, как говорят, денег не просят. УДАЧИ ВСЕМ!
Мишель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ovanda

Мне кажется это бесполезный разговор! Читайте внимательно! Я говорю,что есть предложения и за 250 . Берите и любите. А здравомыслящий человек не будет брать Мерседес даже если будет хорошее предложение так как содержать его денег стоит. Мечты своей надо надо добиваться своими силами, а не выпрашивать. Вы что думаете щенки, как мышки-нарушки плодятся? Вы не задумывались сколько сил в них вложено? Виза, дорога, проживание, цена вязки, роды, чипы, прививки, документы и список можно продолжать..... И после всего этого войти в положение покупателя ,подарить щеночка и приплачивать еще ежемесячно,что бы быть спокойным за него?
И не обижайтесь Смеется за резкость, вызвались защищать,защищайтесь! Смеется

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ovanda
Hot ja i ne zavod4ik ,no obwajus so mnogimi i znaju skolko stoit obespe4enie wenka s momenta rodov do momenta pereda4i wenka v novyj dom . Odni tolko privivki i 4ipq budut stoit 150 euro na wenka .A o tom 4to sobaki ewe i tri mesjazq dolzny pitatsja KA4ESTVENYM,a znajit dorogim kormom.A ewe ja predlagaju vam zadumatsja o bessonqh no4ah .I delaite vqvodq esli sobaku prodajut za 200 euro ,to polu4aetsja 4to ee kormili ne ka4estvenqm kormom i delaja privivki ispolzovali neka4etvenuju vakzinu!!
Zdorovuju sobaku za 200 euro ne kupiw. Грустный
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Поговорим о Йорках Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: