Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии!

Йоркширский терьер в Эстонии!

Yorkshire Terriers in Estonia! / Yorkshire terjer Eestis!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаются красивые щенки йорка: мини и стандарт!!
Донна Надьевна :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Фотогалерея (наши любимцы) / Meie koerad
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надя Донна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнки, фото получились случайно - тут же мелькнул в голове сюжет. LOL LOL

Даная (картина Рембрандта)

Классический сюжет картины — явление Зевса в виде золотого дождя к находящейся в заключении женщине.

Молодая обнажённая женщина в постели освещена потоком тёплого солнечного света, падающего через сдвинутый служанкой полог. Женщина приподняла голову над подушкой, протянув правую руку навстречу свету, пытаясь как бы почувствовать его своей ладонью. Её доверчивый взгляд обращён в сторону света, губы чуть приоткрылись в полуулыбке. Спутанная прическа, примятая подушка — всё говорит о том, что ещё минуту назад, раскутавшись в дремотной неге, женщина смотрела сладкие сны в своей роскошной постели.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Смеется Смеется Смеется nu u tebja Nadja i fantazija Shocked nu nadoze do takogo dodumatsa Смеется
Kak sjezdili v Finljandiju? A Donnotske konki ponadobilis? Смеется
Vintage Boutique Napoleonic Faberge

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно хотели выразить восхищение Вашей очаровашке Улыбка

Надя Донна

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anka писал(а):
nu u tebja Nadja i fantazija Shocked nu nadoze do takogo dodumatsa

Embarassed В очках Смеется Смеется Эт мы могёёём.
Anka писал(а):
Kak sjezdili v Finljandiju? A Donnotske konki ponadobilis?

Анжелика, Арон (младшый сын) заболел уже по прибытью. Слёг с насморком и даже температурка поднялась. Так что мы (Дося, Арон и я) в гору не пошли. Зато муж со старшим накатались от души.
На корабле вела себя прекрасненько - мы всё же взяли каюту. Дрыхла без задних ног, и по моему даже не поняла, что под ней вода плескалась. Смеется Смеется Точнее, что по льду идём. Так что теперь хоть проверили её на выносливось в дороге. Похоже, что можно хоть на Луну - лиш бы мы рядом были.
djuimovocka писал(а):
Давно хотели выразить восхищение Вашей очаровашке

Пасибки Embarassed
Anka

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя Донна писал(а):
Похоже, что можно хоть на Луну

nu a tõ somnevalas,molodets Donna!! Хароший Отлично!
Vot Aronu to nepovezlo Грустный naverno zdal etoi pojezdki...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем обладателям зубного налёта, по которым плачет лазер - посвещается!!!!
ЗУБНАЯ ЩЁТКА

Заметили, как мы "ненавязчиво" похвастались своим добром LOL LOL
Anka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uuuu... Смеется u nas toze takoi arsenal Смеется Смеется teper uze proslo malenko vremeni , zametila ulutsenija u Donnõ vortu?

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anka писал(а):
teper uze proslo malenko vremeni , zametila ulutsenija u Donnõ vortu?

Ни шиша. Sad Точнее - пахнет по прежнему гадко, а это говорит о том, что камни ни куда не делись. На лазер поближе к лету пойдём. Пока не хочу - пусть потеплее станет, тогды мы физически подтянемся к наркозу. Сейчас боюсь ложить. На живую, всё равно не дам делать - жалко. Embarassed
Надя Донна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Лекси с Блондиком на страничке весна уже в окошко стучится. Скорей бы!!!! А то на днях ходили гулять по мокрому свежему снегу. Такими вот вернулись
Anka

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Смеется Смеется Vidat Donna Nadjevna put sebe prokladõvala , ili võ vsjotaki uvolili svojego dvornika Смеется Naaad a svoito to nogi nepokaaazõvajes,naverno takijeze Смеется
Надя Донна писал(а):
весна уже в окошко стучится

mne kazetsa sto do vesnõ daleko ješjo Улыбка solnõško to grejet a vot lopatu poka rano ubirat Смеется

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя Донна писал(а):
Anka писал(а):
teper uze proslo malenko vremeni , zametila ulutsenija u Donnõ vortu?

Ни шиша. Sad Точнее - пахнет по прежнему гадко, а это говорит о том, что камни ни куда не делись. На лазер поближе к лету пойдём. Пока не хочу - пусть потеплее станет, тогды мы физически подтянемся к наркозу. Сейчас боюсь ложить. На живую, всё равно не дам делать - жалко. Embarassed

Надя!
Мы недавно ходили снимать камни с зубиков механически, без всякого наркоза - Даймонд не пискнул, это не так больно, вы сами держите собаку, и видите, что делают, мы против наркоза, это очень опасно, хотя у меня малыш весит 3 кг, а у вас девулька вообще по моему невесомая, мое мнение- наркоз - это сильный риск, только в крайних случаях!!!!

tata

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daimond
Напиши адрес врача я думаю многим пригодиться Wink

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata

У вас новая аваторка Wink
Olga

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daimond

Ириша, а у какого врача Даймонду зубы чистили?
Наш врач когда делает осмотр, говорит что пока зубы в норме, несмотря на возраст старшенькой.
Daimond

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga
ответила в лс

Надя Донна

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daimond писал(а):
ответила в лс

А нааааааааааааааам Секрет!
Daimond писал(а):
мы против наркоза, это очень опасно, хотя у меня малыш весит 3 кг, а у вас девулька вообще по моему невесомая, мое мнение- наркоз - это сильный риск, только в крайних случаях!!!!

Ириш, всё правильно говориш. Мож ты и права - чистить зубки в наше время можно и на живую. Я вот всё тяну-тяну, а что тяну, спрашивается??? Надо просто взять и решиться.
Olga

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя Донна

У вас Донночка ещё очень молодая. Ей зубки дома надо чистить пастой и зубной щеткой.
Wink
Надя Донна

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу мы сделали ЭТО - почистили зубки. Чистили в клинике http://www.loomahaigla.ee/
Утром встала, все мисочки убрала, нам же наркоз грозились делать, всё утро ходила вздыхала над ничего не подозревавшем Досиком. Поехала с ворохом пелёнок. Папку с собой взяли, думаю, мало ли что - хоть за руль посадим.
Пришли, у меня сердце аж в ушах стучит, уже приготовилась плакать.....взвесили нас уже (кстати, мы немного набрали - ровно 2000), а врачь и говорит - давайте сначала без наркоза попробуем. Взяла с моих "трепещущих" рук Досу, положила на бочок, и за пять минут удалила все камни Shocked Shocked Shocked Shocked Мы с Досей, аж испугатся не успели. Я только причитала в углу комнаты (меня ближе не подпустили Twisted Evil LOL LOL ) что я её люблю, и что я потом этим тёткам покажу, как Досика мучить LOL LOL
И всё. Бант поправили и мне подали. А я всю ночь как дура от переживания не спала LOL LOL LOL
Короче, потом нам вставили и в хвост и в гриву, за то, что мы не чистим зубы Embarassed Embarassed Embarassed Мы с Досей кивая головой торжественно обещали чистить каждый день!!!
Заплатили смехотворную сумму за такую "скоростную" процедуру. Девочки ветеринары сказали, что у Досика дёсенки в порядке, что собственно вовремя пришли. Ну и слава Богу.
Daimond

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за вас очень рада Улыбка Молодцы Воздушный поцелуй

Marina Olt
Site Admin / kennel VINTAGE BOUTIQUE

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя Донна
ой...хорошо что без наркоза...молодцы и вы и девочки ветеринары Улыбка

iluskoer@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надя Донна

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daimond
Marina Olt
Спасибо девочки. Я уже лишний раз убеждаюсь, что не стоит понапрасну себя изводить переживаниями. Делов то было на пять минут. Вот в эту субботу уже Дели пойдёт свои зубки чистить. Они как узнали, что у нас это всё так просто и быстро делается LOL LOL сразу записались. Посмотрим, как у них пройдёт процедурка. Как я поняла, что если во рту "беда" то они наркозят, а так пару камушек они механически удаляют. Ещё девочки ветеринары сказали что от того что мы постоянные клиенты (иммеется ввиду, что у нас не понос, так золотуха и мы регулярно к ним ходим Смеется Смеется ) так вот, что каждый раз помаленьку убирать и ничего страшного не случится.
Фуууу, одной головной боли меньше.
Надя Донна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Закон Архимеда", или с "Физикой не поспориш"

Anka

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя Донна писал(а):
Я уже лишний раз убеждаюсь, что не стоит понапрасну себя изводить переживаниями

I vjo ravno budeš perezivat Смеется Смеется (po sebe znaju)
Nu a s Donnotškimi zubkami vidiš kak vsjo horošo obošlos!!Molodets!!
Nehilo võ kefirtsik pit Смеется Смеется

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание, внимание!!!
У нас с Досей наступил дачный сезон. А это значит, что до поздней осени вы будете лицезреть Досика на фоне моих заросших цветов на неухоженных ланшафтах

Лёгкая атлетика. Метание мяча.

Anka

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lafaaaa! Смеется
Надя Донна писал(а):
моих заросших цветов на неухоженных ланшафтах

Leto dlinnoje,uspeješ v porjadok privesti Very Happy A Donne tak voobše vezjot,prostor,na povodok ne sazajut (net ved?) zdorovo.
Ja svoih letom utrom na luzaiku võpušu popisat tak oni pouši mokrõje prihodjat Смеется a u sosedki ješjo grädki, neogorozenõ,hlebom nekormi dai porõtsä Смеется ori ne ori ,tolku netu Смеется Смеется

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа! Very Happy Раздолье ещё какое! Везёт же некоторым.... особенно собачке. Смеется Красота ляпота.....
Vintage Boutique Imperial Faberge

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же мы завидуем Донночке Пардон , у нее такие просторы, бегай сколько хочешь, вообщем как говорится Донночка "оттопыривается по полной"Русский

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anka
agata8844
Lina81
Девочки, спасибо огромное за ваши отзывы.
Anka писал(а):
u sosedki ješjo grädki, neogorozenõ,hlebom nekormi dai porõtsä

Анжелика, я знаю отличный способ отвлечь от соседских грядок - завести свои!!!
agata8844 писал(а):
Везёт же некоторым..

Точно, потом лежит на диване с вытянутым языком. С выражением на мосе - "просьба не контовать, при пожаре выносить первой"
Lina81 писал(а):
Донночка "оттопыривается по полной"

LOL LOL Отныне, мой лексикон пополнился ещё одним словом!!!
Lina81 писал(а):
Как же мы завидуем Донночке , у нее такие просторы, бегай сколько хочешь

Как уже было выше описано, до состояния "без задних лап" LOL LOL

Скворцы прилетели

Надя Донна

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досино море. Без коментариев.
Обратите внимание - море до сих пор во льду. Exclamation Exclamation До сих пор в порту ледокол работает. Я сейчас серьёзно.

Надя Донна

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незванный гость

Вопрос. ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ЛИ У КОГО (ТТТ) ОПЫТ "ОБЩЕНИЯ" С ГАДЮКОЙ? Как вести себя при укусе гадюкой собаки? Куда бежать, если не дай Бог, что случиться? Чем это опасно нашим козявочкам?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Фотогалерея (наши любимцы) / Meie koerad Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: