Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии!

Йоркширский терьер в Эстонии!

Yorkshire Terriers in Estonia! / Yorkshire terjer Eestis!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаются красивые щенки йорка: мини и стандарт!!
Донна Надьевна :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Фотогалерея (наши любимцы) / Meie koerad
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anka

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя Донна
Skvorets-Dätel-Papa LOL LOL LOL rzu nemogu!!

Jeslibõ komne v gosti pripolzbõ takoi, kak jego tam, Ivan Petrovitš? ja bõ takogo djoru dalabõ sobak v ohabki i v mašinu...a tõ jesjo sfotkat smogla!!! Shocked
Ukus osõ bõvajet perenosjat ploho,ukus vapsika (neznaju kak po ruski- šeršen?)mozet bõt letalnõm.ja uze gdeto na forume pisala kak Lexie vstretilas s osoi.Nu a takoi "Petrovitšˇ- delai võvodõ Nadja.V Finländii prodajut v aptekah tabletki ot ukusa zmei,znaju sto mozno davat sobakam.ˇU znakomogo fox terjera ukusila zmeja tak delali ukol v vet klinike.No skolko vesit fox i skolko york.Nadejus ne napugala tebja Улыбка

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелика, так вот и я думаю, что такое соседство "не особо есть хорошо". Но тогда убить рука не поднялась, ибо знаю, что тогда точно кусит, не эта убитая, так через год другая, по закону "всевозвращения . Сфотографировали, Майт взял каминную кочергу и с Богом перекинул через забор в кусты.
На фото не понятно, но в ней сантиметров 60-70 точно было. Толщиной в два моих пальца. Я первый раз такую огромную вижу. Shocked Shocked
Очень интересная реакция детей была. Играли в баскетбол, я их позвала, по быстрому взглянули и убежали дальше мячом шлёпать. Shocked Shocked Реакции ноль, как будто каждый день таких удавов видят.
Anka писал(а):
Nadejus ne napugala tebja

Анжелика, а что делать? Теперь на дачу не ездить? Или плюнуть, и жить дальше с мыслью, что "волков боятся - в лес не ходить"
Слууушай, я сегодня к нам в ветеринарку позвоню, узнаю, что делать в таких случаях. Вдруг правда какая то сываротка продаётся, или..... ну мало ли что. Ведь вколоть я и сама смогу. Короче, позвоню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daimond

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя Донна

Пугать вас не хочу, но надо от них , как то избавиться, несколько лет назад, у соседей по даче погиб русский спаниель, довезти не успели, а у знакомого на хуторе дворянина уже 2 раза кусали , первый раз антидот делали, второй - само прошло, так, что это дело случая, но у врача проконсультироваться надо, может антидот купить можно и держать в холодильнике? Заодно и нас просвятите, я что то тоже распереживалась, хотя редко на дачу езжу, но все таки хочется быть спокойной Улыбка

Ilona

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя Донна
U samoi (TTT) opyta net, no vot u znakomqh bil s mopsom.Vovremja otvzli k veterenaru.
Mojo mnenie esli 4toto slu4ilos Crying or Very sad ludwe srazu k veterenaru. Wink
Anka

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vspomnila, u znakomoi vo dvore vesnoi takoize polzal,pomojemu oni v loomakaitse zvonili,tak prijehali i zabrali,uvezli v les.

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя Донна писал(а):
Как вести себя при укусе гадюкой собаки? Куда бежать, если не дай Бог, что случиться?

Я это прочитала и прокрутила эту картину в своей голове.............и что я увидела? Смеется увидела Олю, воляющуюся в обмороке и поняла, что моя собака первую помощь от меня не дождется... Брр.., как я их боюсь.

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daimond писал(а):
Пугать вас не хочу, но надо от них , как то избавиться

Мдаааа. А мы ещё чуть ли не ручкой помахали на прощанье.
Daimond писал(а):
у соседей по даче погиб русский спаниель, довезти не успели, а у знакомого на хуторе дворянина уже 2 раза кусали

Сегодня позвонить не удалось - закрутилась на работе. Но нужно срочно узнать инфу про эту гадость ползучию.
Ilona писал(а):
ludwe srazu k veterenaru.

Илоночка, это несомненнно.
Anka писал(а):
u znakomoi vo dvore vesnoi takoize polzal,pomojemu oni v loomakaitse zvonili,tak prijehali i zabrali,uvezli v les.

Анжелика, мы в лесу и живёёёём Crying or Very sad Crying or Very sad Вот наверно поэтому у нас их и много.
Надя Донна

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olja писал(а):
увидела Олю, воляющуюся в обмороке и поняла, что моя собака первую помощь от меня не дождется...

Смеется Смеется Смеется Нееее, в такие моменты, Ольчик, включается какие то инкстинкты самосохранения. Не шлёпнишся Смеется Смеется
Девчёнки, зуб даю на заклад - завтра позвоню в клинику. Обещаю.
Olja

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя Донна писал(а):
включается какие то инкстинкты самосохранения

В этом случае это не про меня, у меня отключается ВСЕ! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнки, я позвонила врачу. Короче так.
Существуют гормональные препараты (уколы). Лучше если они будут всегда под рукой. То бишь, в идиале лучше их выкупить домой. Их несколько типов (она назвала названия, я конечно ж сразу их забыла Embarassed Embarassed Embarassed ). Препараты подбираются исходя от веса.
Как только буду проездом в Раквере - выкуплю. Цена до 10 евро, в зависимости от бренда укола.
Ещё врачь сказала, что такие уколы часто выкупают для охотничьих собак. Единственное, что перед введением препарата нужно стопроцентов убедиться, что змея действительно кусила. И позже всё равно, хватать собаку в охапку и летель к врачу!!!!
Ilona

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя Донна
Mq toze bez dela ne sideli !Bqla v zoomagazine, prodavwitsa posovetovala kupit oweinik on s otpugivajuwim zmei zapahom.Mq kupili 2 wtu4ki , odnogo hvataet na 1,5 mesjaza ,potom zapah vqvetrivaetsja.Stoimost odnogo 7 euro.

Spasibo za informaziju pro ukolq toze postarajus kupit! Wink
Надя Донна

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilona писал(а):
Mq toze bez dela ne sideli

Во оперативность!!! Отлично! А про ошейник - это дело!!! Надо у нас поспрашивать. И обязательно купить!!!Ilona
Илоночка, спасибо, милая за инфу Цветочек Цветочек Цветочек
Ilona

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя Донна
Nezasto! Glavnoe 4tobq nawi malqwki bqli zdorovi! Wink
Daimond

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя Донна
Ilona

Большое спасиюо за информацию, а , как ошейники называются, я просто встречала только от блох и клещей?

Ilona

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAYER Больфо ошейник .
On est ot bloh a takze ot zmei.
Надя Донна

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilona писал(а):
BAYER Больфо ошейник .

Уже списала название в еженедельник. Спасибки!!!
Надя Донна

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Констебль Досик" или "Любимый город может спать спокойно"

lenaa

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, держитесь пьяные водители Смеется Смеется !!! У Досика не забалуешь LOL !

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Круто! Смеется

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadjusha nu u vas s dosikom i fantazija....... Смеется Смеется Смеется
U nas s katy zelaja kolehzija takih kuriz pravdo dolgo oni ne prozivajut to golovi net to lapok!
Anka

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pridjotsa tebe Donne furazku i formu priobretat,nu i radar nepomešajet ROFL ROFL Prikolistõ Смеется
Ilona писал(а):
pravdo dolgo oni ne prozivajut to golovi net to lapok

Aaa, znatšit u vas odni invalidõ ostalis? Смеется U nas Blondyk -akula,Lexie takoi jerundoi nezanimajetsä Смеется Смеется

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenaa
Olja
Ilona
Anka
Девчёнки, это мой младшенький Арон так играется - понацепляет всех кур-гусей на машину с пультом и гоняет по квартире. Досик, понятно не понимает, с какого перепугу её гуси на машине ездят и бегает с лаем за ними. Шум. Гам. Лай. Арона смех. Шум от машинки. Мат мужа. Мои крики с кухни что б прекратили. УУУУУУУ. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Пока не войдёш всем по ушам не надаёш - не успокоятся
Ilona писал(а):
U nas s katy zelaja kolehzija takih kuriz pravdo dolgo oni ne prozivajut to golovi net to lapok!

Илоночка, нам тоже не надолго их хватает. Сперва я покупала маленькие мягонькие игрушки для маленьких пород. Сейчас выбираю для бультерьеров предназначеные. Они из покрепче резины сделаны.
А самая любимая игрушка была - во истину ЧУДО - наш любимый тушканьчик. Хватила понятно не надолго. Но это была любоФ. Дося даже с ней спала. Мы даже заподозрели ложную беременность - так она с этой игрушкой возилась. Повсюду таскала. Счас полазию по папкам покажу нашего Тушканьчика.
Надя Донна

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимый тушканьчик

Daimond

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя Донна

мой младшенький Арон так играется - понацепляет всех кур-гусей на машину с пультом и гоняет по квартире. Досик, понятно не понимает, с какого перепугу её гуси на машине ездят и бегает с лаем за ними. Шум. Гам. Лай. Арона смех. Шум от машинки. Мат мужа. Мои крики с кухни что б прекратили. УУУУУУУ. Пока не войдёш всем по ушам не надаёш - не успокоятся

Это же просто - класссссно!!!!! Это называется- дружная семья Улыбка

Olja

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя Донна писал(а):
Досик, понятно не понимает, с какого перепугу её гуси на машине ездят

Смеется Смеется Смеется представила... Смеется

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daimond писал(а):
Это же просто - класссссно!!!!! Это называется- дружная семья

Смеется Смеется Ну конечно и так это можно "обозвать"
Olja писал(а):
представила...

LOL LOL LOL

Досино горе

Olja

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже видать хулиганка, шкода! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nu vot Donnu obideli Confused Davaika Nadja nogi v ruki i v magazin za vkusnjaškoi, nado ved kakto zaglazivat svoi postupok Смеется

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя Донна
Obideli donno4ku!~
Nado idti ne medlenno novuju nq4ku pokupat!
$tob ewe ludwe staroi bqla! Acute
Ilona

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя Донна
Obideli donno4ku!~
Nado idti ne medlenno novuju nq4ku pokupat!
$tob ewe ludwe staroi bqla! Acute
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркширский терьер в Эстонии! -> Фотогалерея (наши любимцы) / Meie koerad Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: